Праймер Rimmel на сайте www.benice.com.ua

12 фев, 13:55

Каждая женщина смотрит на знаменитостей, снимающихся в кино и рекламе, с завистью. Их лица кажутся нам безупречными, и возникает впечатление, что они никогда не сталкиваются с такими проблемами, как прыщи, пигментные пятна, покраснения, воспаления на коже. На самом деле их безупречный внешний вид – результат работы профессиональных визажистов, которые используют косметические средства.

Праймер для лица – это основа под макияж, которая используется перед нанесением тонального крема. Именно с его помощью и маскируются все несовершенства лица. Эта вещь незаменима, она должна присутствовать в косметичке у каждой женщины. Например, одним из лучших в своем роде считается праймер Rimmel. Он отличается легким натуральным оттенком и способностью смягчать, разглаживать, защищать и матировать кожу, выравнивая ее рельеф, и обеспечивая легкое нанесение последующих косметических средств.

Как правильно выбрать праймер?

Обладает эта вещь еще одной, очень важной для каждой женщины способностью – маскировать морщины. Его уникальная консистенция заполняет все неровности лица, и в итоге они становятся незаметными.

Состав – важный фактор, на который нужно обращать внимание при выборе праймера. В зависимости от этих показателей, они бывают:

Все праймеры дополнительно защищают от солнца, оберегая ее от преждевременного старения. В их составе – антиоксиданты и витаминные комплексы, благодаря которым, кожа дольше остается подтянутой и упругой, выглядит молодой и свежей.

При выборе праймера нужно основываться и на своем типе кожи лица. Например, для эпидермиса, склонного к жирности, не подходит средство с очень жидкой консистенцией.

В интернет-магазине www.benice.com.ua – широкий выбор косметики от ведущих мировых производителей.


Адрес новости: http://pannochka/show/99318.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua