Чем полезны грецкие орехи для женщин

23 фев, 12:04

Растительный белок, витамины и минералов, а так же омега 3 жиры являются необходимыми составляющими здоровья каждого человека. Поэтому сегодня мы поговорим, чем полезные грецкие орехи для женщин.
Этот продукт хорошо известен каждому из нас, на протяжении многих веков не утратил свою актуальность в здоровом питании каждой женщины. А все потому, что польза грецких орехов непереоценима.
Чем полезны грецкие орехи

Грецкие орехи - богатый источник полезных веществ для организма человека. В них содержатся витамины A, D, C, E, K, B2, B12, макро- и микроэлементы (фосфор, йод, калий, магний и другие), а так же ненасыщенные жирные кислоты, так необходимы для нормальной работы основных органов и систем организма.
Грецкие орехи улучшают работу мозга, повышая активность и память.
Грецкие орехи - отличные антиоксиданты и сорбенты, выводят из организма радиоактивные и токсичные вещества.
Грецкие орехи - незаменимый продукт для сердца и печени, помогают предотвращать большое количество заболеваний, в том числе, инфаркта, инсульта и т.п.
Грецкие орехи повышают иммунитет и помогают бороться с болезнями.
Грецкие орехи - средство номер один для профилактики (и даже лечения) рака молочной железы.
Грецкие орехи успокаивают нервы и помогают бороться со стрессом.
Список того, чем полезны грецкие орехи для здоровья женщин, можно продолжать бесконечно. Мы надеемся, что эти 7 фактов о пользе грецких орехов переубедили тебя включить этот продукт в свой ежедневный рацион. Будь здорова!


Адрес новости: http://pannochka/show/99421.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua