Похудеть зимой: импульс диета

15 мар, 10:10

Твёрдое решение о похудении может быть принято только тогда, когда правильно подобрана система питания. Диета должна быть удачной для фигуры и полезной для здоровья.

Вы ещё не сделали свой выбор? Возможно, последние сомнения уйдут, когда вы подробно познакомитесь с импульс-диетой.

Отличие этой диеты от других в том, что сама система питания дает мощный толчок организму, чтобы сбросить лишние килограммы, затрагивает проблемные зоны, виновные в накоплении жировой ткани. Импульс-диета хорошо справится с этой задачей, и похудение вам гарантированно.

Рассчитана импульс-диета на три месяца. За это время вы не только избавитесь от лишнего веса, но и приведёте в норму обмен веществ, постепенно откажетесь от вредных привычек в питании.

Импульс-диета потребует соблюдения некоторых принципов в питании, но не строгих мер. Переходить к своему обычному рациону можно с четвертого месяца. Почему бы не поэкспериментировать?

Принципы похудения

Принципы, которых надо придерживаться, не потребуют с вашей стороны больших жертв. Главное - определите свои «импульсы» в избавлении от лишнего веса.

По физиологическим особенностям люди делятся на два типа - тех, которым для получения энергии нужны углеводы, и тех, кто получает заряд бодрости из жиров. Естественно, что у каждого типа свои особенности в питании.

Важно не смешивать в один прием пищи простые и сложные углеводы. Если после порции макарон съесть, к примеру, кусочек хлеба, то похудеете вы нескоро. Лучше съешьте один тост с вареньем.

Есть рекомендуется каждые 2 часа, делая перерыв на 10 часов, т. е. на время сна.

Чай и кофе употребляйте в качестве отдельной трапезы, не смешивая с другими продуктами.

Белки можно есть с любыми продуктами, как и некрахмалистые овощи.

Не смешивайте растительные и животные жиры. Например, свиную отбивную жарьте на сливочном масле, но не на растительном.

Низкий тип: нужны углеводы

Для людей низкого типа характерны: чистая кожа, выносливость при постоянных физических нагрузках, усидчивость и способность к длительной концентрации внимания. Людям этого типа в питании требуется больше углеводов.

Если это про вас, худеть следует таким образом:

С утра вам надо завестись и взбодриться, чтобы нормально вынести предстоящие дневные заботы. Справиться с этой задачей помогут углеводы, причем одного типа. Несмотря на то, что углеводы - ваш источник энергии, употребляйте их в небольшом количестве.

Полезны небольшие порции кофе и черного чая. Чтобы похудеть, лучше пить травяной чай и минеральную воду без газа.

Фрукты и овощи ешьте без ограничений, наиболее полезны для вас кислые яблоки, цитрусовые.

Потребность организма в жирном, сладком и остром, конечно же, следует удовлетворять. Ешьте свои любимые вкусности, но не теряйте чувство меры.

nedug.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/99658.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua