Лечение зубов без боли и стрессов

15 мар, 11:16

Если человек продолжительное время пренебрегает состоянием своей ротовой полости, все кончается острой зубной болью. Однако многие готовы смириться с горстями обезболивающих средств, распухшими деснами и даже выпавшими зубами, только бы не оказаться в стоматологическом кресле. Страх перед зуболечением, врачами, его выполняющими, и испытываемыми при этом ощущениями можно назвать массовым и очень глубоким. Что, в конечном итоге, оборачивается стрессами, паникой, а в случаях с детьми, настоящими истериками.

Стоматологическая клиника White & White и все ее сотрудники без исключения считают своим долгом и истинным призванием изменить отношение к зубоврачебной отрасли на столько, чтобы каждый пациент центра покидал его с улыбкой и только с положительными эмоциями. Терапия и диагностика, профилактика и косметология, хирургия и протезирование в White & White полностью освобождены от негативных эмоций. Ну, а для сложных случаев в клинике применяют самые инновационные методики, системы и оборудование, что обеспечивает безболезненное лечение и атравматичное удаление зубов.

Лечение с погружением в медикаментозный сон

Степень чувствительности, болевого порога пациентов бывает разной. Даже при условии использования местного обезболивания многие продолжают испытывать неприятные ощущения. Для этого в клинике предлагают пациентам лечить зубы с погружением в медикаментозный сон, то есть под наркозом (седацией). Это метод позволяет пациенту:

• успокоиться;
• полностью расслабить мускулатуру;
• не производить мешающих лечению, непроизвольных движений;
• избежать стрессов, негативных эмоций, воспоминаний.

Седация может быть полной либо неглубокой (поверхностной). В первом случае пациент не слышит врача, не выполняет его требования. Неглубокая седация позволяет участникам процедуры контактировать между собой, и пациент полностью способен выполнять команды стоматолога.

Удаление зубов без травм

Старый, традиционный метод удаления зубов известен практически каждому. Он выполняется с помощью щипцов, что в некоторых случаях приводит к разлому зуба, повреждению десен. Такие травмы осложняют последующее лечение и протезирование. Чтобы этого избежать, специалисты клиники применяют революционную немецкую систему Benex Control, позволяющую избавить пациентов от каких-либо сопутствующих удалению травм ротовой полости. Система хоть и является новинкой, но уже полностью апробирована врачами центра, наработавшими по данной процедуре нужное и достаточное количество практического опыта и навыков. 


Адрес новости: http://pannochka/show/99676.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua