Идеальные женские пропорции вычислили простой формулой

19 мар, 18:15

В наше время постоянно ведутся споры о том, с какими параметрами женщина является самой сексуальной. Об этом говорят представители обоих полов, но к общему знаменателю они никак не могут прийти, пишет Знай.

В свою очередь специалисты из Абердинского университета в Шотландии поспешили помочь в решении дилеммы и установили прямую взаимосвязь между объемами тела и сексуальностью женщины. Так, если верить исследователям, наибольшим успехом у представителей сильной половины человечества пользуются женщины с индексом массы тела 22,8 до 24,8, то есть, явно не худощавые дамы.
Так, к примеру, в эти пределы прекрасно впишется девушка ростом 165 см и весом в 65 кг, или красавица ростом 170 см и весом 70 кг.

Что нужно для того, чтобы рассчитать свой ИМТ

Итак, чтобы рассчитать свой индекс массы тела, нужно воспользоваться довольно простой формулой: возьми свой вес в килограммах и разделы ее на квадрат роста в метрах. Например, ИМТ для девушки ростом 170 см (1,7 м) и весом 54 кг, составит всего 18,69.

Напомним, что недавно в сети появился парень по имени Джефф, который поразил мультяшной внешностью многих пользователей. Так, парень сбросил 34 килограмма, в результате чего стал похожим на настоящего принца. Стоит отметить, что изначальный вес парня составлял 110 килограмм, однако сегодня Джефф имеет стопроцентное сходство с персонажем мультфильмов Disney.

При этом кроме фото парень поделился еще и секретом своего похудения и признался, что лишний вес ушел, когда он отказался от вредных перекусов, занялся йогой и домашними тренировками, а также значительно уменьшил объем употребляемого алкоголя.

from-ua.com


Адрес новости: http://pannochka/show/99710.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua