Идеальное сочетание цветов в женском платье

21 мар, 22:06

Институт цвета Pantone снова выбирает оттенок, который будет главенствующим для всех модных аутфитов этого года. Поэтому владельцам магазинов и торговых точек, которые ориентированы на модную индустрию, стоит внимательно подойти к главным тенденциям, ведь знания новинок и предпочтений даже самых внимательных и требовательных клиенток позволит без проблем реализовать продукцию и пользоваться спросом в любой ситуации.

Платье в цвете ультрафиолет непременной займет первое место в списках продаж, поэтому собственникам магазинов одежды следует задуматься о пополнении своей товарной линейки. А покупка женского платья оптом, несомненно, принесет выгоды для бизнеса.

Фиолетовые платья оптом – залог успеха для сезона весна/лето

Ультрафиолет не зря занял лидирующие позиции в этом году, отражая социальные контексты современности, он, по словам модных экспертов, такой же резкий, провокационный и бунтарский как и весь мир вокруг.

Фиолетовый цвет во всех своих проявлениях всегда считался королевским, но сегодня его также  ассоциируют с магией, оригинальностью и возвышенностью. Ультрафиолет – нарекают цветом будущего, высоких технологий, нестандартных решений  и духовного роста.

Поэтому большой ассортимент платьев в сиреневых тонах привлечёт свой взор как любительниц классики и элегантности, так и «космических девушек», которые предпочитают самобытность во всем, поэтому данный модный оттенок 2018 позволит максимально расширить клиентскую базу и возможности успешной реализации.

Фиолетовые платья

Идеальное сочетание цветов в женском платье оптом

Бизнесменам и предпринимателям стоит обратить внимание при закупке оптом в Одессе на всевозможные варианты комбинирования и сочетания фиолетового с другими оттенками и цветовыми принтами, при подборе линейки для продажи, поскольку сам по себе он достаточно экстравагантный и яркий. Лучшего всего платья фиолетового цвета будут смотреться в комбинации с:

• Белым.
• Металликом.
• Клеткой.
• Насыщенным синим.
• Черным.
• Пастельными оттенками.

ukroptmarket.com.ua – лучший оптовый магазин для бизнеса

Интернет магазин - ukroptmarket.com.ua, лучший вариант  для покупки платья оптом в Украине. Он регулярно пополняется актуальными новинками сезонов и учитывает последние дизайнерские и цветовые тенденции, для максимального широкого выбора одежды.


Адрес новости: http://pannochka/show/99750.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua