Комодики для косметики ручной работы от Topkomod.ru

23 мар, 16:32

Любая женщина знает, насколько важна косметика — с ее помощью можно подчеркнуть привлекательные черты своего лица, сделать себя еще красивее. Но ведь всю эту косметику, а также многие инструменты, нужно еще и где-то хранить. Засунуть все в шкафчик — не вариант. А потому стоит взглянуть на современные комодики, предназначенные именно для хранения косметики.

При этом можно взять не обычный и скучный вариант из пластика. А купить комодик для косметики ручной работу и совсем недорого. И там найдется место и для разных мелочей — украшений, маникюрного набора или чего-то еще.

Такая мебель не займет много места — она весьма компактна. Но решает проблему хранения косметики. Во-первых, теперь все принадлежности будут храниться в одном месте и, во-вторых, для аксессуаров и расходных материалов найдется отдельная ячейка.

При этом все предлагается по относительно небольшой стоимости, если сравнивать с аналогичными моделями ручной работы. И качество у них намного выше, чем у дешевых пластиковых китайских поделок.

Кстати, комодики этой фирмы есть у таких звезд, как Ольга Бузова, Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова, Либерж Кпадону, София Броян, Ксения Бородина и других.

Заинтересовались? Тогда заказывайте. Кстати, они есть и на http://komodiki-shop.ru/. И что еще важно — поддерживается доставка ТК СДЭК в любой город России.


Адрес новости: http://pannochka/show/99823.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua