Весенний маникюр: тренды идей для ногтей на весну 2018

31 мар, 13:17

Мы не будем упоминать однотонный маникюр, френч или всем знакомое омбре, подскажем лишь весенние оттенки, которые можно использовать для предания твоим ногтям более весеннего вида: изумрудный; мятный; персиковый; светло-желтый; оттенки розового; голубой; пастельный сиреневый; бежевый и молочный.

Цветы

Ну какая же весна без цветов? Именно они дарят нам ощущения пришедшего тепла и готовят к ярким краскам грядущих теплых дней. Цветочные рисунки и узоры всегда красят любой маникюр, ну а весенний и летний — особенно.  Предпочтительный тренд маникюра — минимализм. Несколько аккуратных цветочков вполне достаточно. Ну а если хочется поярче, то постарайся правильно подобрать оттенки твоего будущего «букета» на ногтях.

Изумрудная флора

Сезон весны означает пробуждение природы после долгого зимнего сна. Начнется он с появления почек и пробивание первых травинок сквозь тающий снег, а за этим последуют листики, кустики, трава и цветы.   Природа ассоциируется у нас, прежде всего, с зелёным цветом, поэтому смело используй его оттенки для маникюра. Ну ещё более изысканным вариантом будут узоры и рисунки из веточек и листиков пробуждающейся весны. 

Весна также означает пробуждение многих насекомых и ты, конечно, можешь использовать любых из них, но бабочки кажутся нам наиболее романтичные. Так и представляешь поле с дикими цветами и порхающих над ними пестрых бабочек. К тому же, они очень красивые.  Ещё одним красивым насекомым является стрекоза, так что если с бабочками не задалось, можешь попробовать её. Цвета и оттенки в данном случае могут быть выбраны на твой вкус, а ещё более красивыми твоих бабочек и стрекоз могут сделать декорации в виде стразиков или блесток. 

Цветущая вишня

Один из самых знаменательных моментов весны — цветение вишни. В Японии даже существует специальный праздник под названием Ханами, который целиком и полностью посвящен любованию цветущей сакурой.  Ведь это такая красота! Укрась свои ногти розовыми оттенками, белым, молочным, кремовым и другими цветами вместе с веточками цветущей вишни.  

Птицы и перья

С весной в родные края возвращаются птицы, которые вынуждены были покинуть их в холода. Теперь, кроме карканья ворон, мы будем слышать веселое и любопытное щебетание за окном и с ним просыпаться ранним утромПо нашему мнению, весенняя тематика без птичек будет неполноценной.

Источник: https://liza.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/99870.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua