Женские зонты: делаем правильный выбор

09 апр, 10:14

Многие представительницы слабого пола вспоминают о сломавшемся зонтике или о том, что имеющаяся модель давно уже не модная, только когда на улице льет как из ведра и срочно надо бежать на работу, встречу с подружками, свидание. Рекомендуем заранее обезопасить себя от такой ситуации и уже сегодня купить надежный, красивый зонт. А лучше 2.


Механизм складывания
Чтобы зонт был для вас удобен не только во время дождя, а когда он только намечается, выберите удачную для вас модель по механизму складывания. А может, удобнее всего для вас трость с цельным стержнем и большим куполом? По сравнению с моделями с телескопическими ручками она выигрывает в прочности. Впрочем, усилиями производителей сегодня и складные модели стали надежными и добротными. Так что не стоит думать, что если вы купите компактный вариант, то уже через пару дождливых месяцев он придет в негодность.

Складные зонты делятся на:

механический: открывается и закрывается полностью вручную,
полуавтомат: стержень раскладывается вручную, купол — автоматически,
автомат — стержень выдвигается и купол раскладывается одним нажатием кнопки.
Конечно, нюансы у каждого вариант есть — ведь чем сложнее конструкции и чем мельче ее составляющие, тем более они подвержены повреждениям. Тут вопрос, насколько покупатель готов мириться с некоторой уязвимостью взамен на комфорт, быстроту и удобство в использовании.

Рисунки и цвета купола
Несомненно, зонт играет важную роль при формировании женского образа. И цвет, и рисунок на его куполе не должны быть подобраны случайным образом хотя бы потому, что в разложенном виде он будет самой объемной частью лука.

Если вы отдаете предпочтение одежде с рисунком, значит, логичным будет подобрать однотонный зонт. Впрочем, при сочетании с монохромной одеждой он составит удачный лаконичный образ. Классические цвета — черный, красный, бежевый, серый — станут удачным дополнением выдержанного практически в любом цвете ансамбля из одежды, обуви, сумки.

Не выходят из моды и смотрятся интересно и гармонично принты флористические, фантазийные, анималистические, геометрические, варианты с изображениями мировых архитектурных достопримечательностей. Такой перечень достаточен, чтобы найти оптимальный вариант даже самой капризной моднице.

И вообще выбор зонта — занятие приятное. А использование надежной, красивой, модной модели и подавно.

http://healthystyle.info


Адрес новости: http://pannochka/show/99956.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua