Советы фитнес-гуру: секрет идеальной фигуры 41-летней Эльзы Патаки

10 апр, 12:14

Жена голливудского красавчика Криса Хемстворта Эльза Патаки выпустила книгу о здоровом образе жизни, где поделилась массой полезных фитнес-советов.


Мать троих детей Эльза Патаки в свой 41 год имеет рельефный пресс, регулярно занимается силовыми тренировками, йогой, тайским боксом, серфингом и не представляет свою жизнь без спорта.

“Я ОБОЖАЮ СПОРТ. ЗАНИМАЮСЬ ИМ С 15 ЛЕТ, ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЯ СВОЮ ФИГУРУ. Я ВСЕГДА ВОСХИЩАЛАСЬ ЖЕНЩИНАМИ С АТЛЕТИЧНЫМИ ТЕЛАМИ. И ДАЖЕ КОГДА НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ: “ОЙ, ОНА ЖЕ СЛИШКОМ МУЖЕСТВЕННО ВЫГЛЯДИТ”, Я ВСЕГДА ДУМАЮ: “ОНА ВЫГЛЯДИТ ПОТРЯСАЮЩЕ”, — ГОВОРИТ ПАТАКИ.

В 2017 году Эльза написала книгу “Максимальная интенсивность”, где рассказала о том, как всего за 90 дней получить отличное тело.


У звезды действительно есть чему научиться, ведь она знает массу фитнес-секретов. Например, в силовых тренировках, которым Эльза уделяет не меньше двух дней в неделю, Патаки делает упор на пресс и ягодицы. Причем далеко не всегда применяя традиционные гантели и прочее спортивное оборудование.

По словам знаменитости, тренажеры, конечно, могут помочь быстрее добиться желаемого результата, но начинать можно и с простых занятий дома, которые не менее эффективны.

 


Также Патаки с удовольствием занимается тайским боксом, которым увлеклась несколько лет назад благодаря своему популярному мужу 34-летнему актеру Крису Хемсворту.



Теперь супруги периодически тренируется вместе, хотя и отдельные тренировки Эльзы с тренером приносят ей не малую радость.


Несмотря на занятия фитнесом и боксом, одним из самых любимых для Патаки способов оставаться в форме и регулярно совершенствоваться остается йога.

“ЙОГА — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПОТРЯСАЮЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА. ЙОГА ЕЩЕ УЧИТ ВАС БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕГО ТЕЛА, ПОНИМАТЬ ЕГО И РАБОТАТЬ С НИМ В ОДНОЙ СВЯЗКЕ. ЗДОРОВОЕ ТЕЛО — ЭТО ЗДОРОВЫЙ УМ”, — УВЕРЕНА ЗВЕЗДА.



При этом немаловажным для Эльзы остается фитнес знаменитости вместе с ее детьми. Ведь у звездных супругов трое детей 5-летняя дочь Индия Роуз, и 4-летние близнецы Тристан и Саша. Во время всех беременностей Патаки не прекращала тренироваться и даже после рождения близнецов всегда находила время для спорта, привлекая малышей к этому процессу.

Так, в одном из видео в Instagram, Эльза показала, как можно использовать детскую коляску с целью поддержания себя в хорошей спортивной форме. Под видео звезда написала: “Многие из вас планируют в новом году регулярно тренироваться, но в итоге так и не находят времени для спорта. Я обращаюсь к тем, кто действительно хочет заниматься, но не может оставить без присмотра своего ребенка. Все гораздо проще и реальнее, чем вам кажется.”

http://lemonade.style


Адрес новости: http://pannochka/show/99962.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua