• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 7 аксессуаров, благодаря которым твой образ будет интереснее
    Опубликовано: 2018-05-13 09:17:21

    Если ты думаешь, что выглядеть очень круто, оригинально, стильно и модно можно лишь благодаря дорогущей одежде, то ошибаешься. У нас есть для тебя несколько советов! Какие элементы должны быть в твоем луке, чтобы ты выглядела нескучно, стильно и интересно? Читай в нашем материале! Мы сейчас наглядно развенчаем миф о том, что не обязательно вкладывать баснословные деньги на обновление гардероба, даже если в шкафу одиноко лежат две футболки, заношенные штаны или джинсы и блуза. Стоит лишь добавить к твоему базовому набору вещей актуальные и оригинальные аксессуары. Смотри, запоминай, а лучше записывай :)

    Клатч или маленькая сумка необычной формы

    Если ты чаще всего предпочитаешь носить классику, универсальные и базовые вещи, то завершать свой образ невзрачной сумкой – скучно. Если весь лук состоит только из базовых вещей, это всегда смотрится неинтересно. Обрати внимание на модели от Prada, которые в этом сезоне стали править модным баллом. Сумка, крепящаяся на пояс, или геометрическая сумка будут прекрасно дополнять образ. Но если же оригиналы таких сумок для тебя еще не по карману, то приобрети аналогичную сумку в масс-маркете.

     Правила при выборке сумок:

    1. Гораздо лучше смотрится сумка жесткой геометрической формы, а не мягкой и бесформенной. Она способна удачнее завершить образ.

    2. Выбирай сумки нетипичных форм и с оригинальными принтами. Обращай внимание на трендовые сумки: сайквояжи, треугольные сумки, сумки-седло и –ведро. Этот элемент будет отличным акцентом и превратит образ из невзрачного в интересный.

    3. Всегда экспериментируй. Любой базовый лук ты можешь дополнить сумкой с различными интересными надписями, с контрастным ремнем, и необычными рисунками.

    Очки-«кошечки»

    Очки способны очень хорошо украсить даже самый скучный образ, или придать ему пикантности. В 2018 году очень модно носить узкие очки-«кошечки». Кстати говоря, такая форма оправы идет практически всем, поэтому можешь смело заказывать понравившиеся очки в Интернете. Очень круто смотрятся такие солнцезащитные очки с цветными стеклами и крупной оправой. Не бойся примерять непривычные для тебя аксессуары!

    Кепка

    Опять же, она не обязательно должна быть из «модного бутика». Ее можно носить хоть с офисными луками, хоть с летними легкими платьями, ботильонами и босоножками.

     Цепи и подвески

    В сезоне весна-лето 2018 многие ведущие дизайнеры предлагают нам носить цепи и подвески. Они не обязательно должны быть громоздкими и массивными, хотя смотрятся они великолепно, но и едва заметны – очень маленькие и аккуратные украшения на шее. Стиль: Gucci и Giambattista Valli акцентируют внимание на цепях и подвесках, которые выполненные в духе старинных амулетов и оберегов-кулонов.

    Белая обувь

    Белая обувь сейчас must have. Здесь, как и с кепкой, практически нет никаких правил. Носи белые кроссовки, кеды или ботильоны с романтическими платьями, строгими костюмами или же юбками и так далее. Белая обувь всегда привлекает внимание и «работает» как акцент в твоем луке.

    «Сила ремня»

    Да, сейчас ремни Gucci очень полюбились модницами, и их не выгуляла только самая ленивая в этом сезоне. Как мы можем наблюдать, пояс может не только украсить образ, но иногда в корни его изменить. Стильный ремень спасет от тусклого образа и придаст некой изюминки. Обращай внимание на широкие или средней длины ремни с минималистичной, но привлекающей внимание пряжкой. Чтобы не покупать дорогущий ремень от знаменитого бренда, ты легко найдешь аналогичные ремни по доступной цене. Однако суметь с ремнями хорошо «поиграть» то еще искусство, поэтому мы поделимся с тобой несколькими советами по подбору ремней. Как правильно выбрать ремень, чтобы удачно завершить образ?

    1. Играй на контрастах. Здесь вся «фишка» в том, чтобы вещи и пояс не сочетались между собой. К примеру, на платье из легкой ткани или на офисный удлиненный жакет надеть поверх грубый кожаный ремень.

    2. Носи кожаный ремень с верхней одеждой. Можешь заменить пояс на тренче кожаным ремнем.

    3. Стильный и простой вариант лука: на удлиненный свитер грубой вязки надень ремень.

    Моносерьга

    Все мы с вами теряли иногда в пути одну сережку, и это было очень обидно. Однако теперь незачем выкидывать и вторую. В 2018 году можно не париться о потере, ведь носить одну серьгу – это сейчас тренд. Кстати, очень круто смотрится сочетание одной серьги с ассиметричными стрижками. Если ты хочешь, чтобы аксессуар добавил в образе пикантности и сделал из тебя королеву стиля, то выбирай крупную длинную серьгу с оригинальными элементами. Геометричная форма сережки на пике своей популярности!


    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.