• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ольга Безсонова стала лицом кампейна PETRA by Frankovska
    Опубликовано: 2018-06-05 10:14:00

    Украинский бренд эксклюзивной авторской одежды PETRA by Frankovska представляет свежий летний кампейн коллекции HITS OF THE SUMMER 2018. Это настоящие хиты лета — платья, которые завоевали сердца поклонниц бренда PETRA by Frankovska высоким качеством, идеальным кроем и элегантностью.

       В коллекцию вошли изделия из натуральных тканей: стильные платья из тончайшей хлопковой  вуали с пышными юбками, платья-макси из штапеля, платья-рубашки с открытыми плечами, изящные платья из шелка, комбинезон из льна.

    Дизайнер Евгения Франковская выбрала для летней коллекции трендовые цвета —  «цейлонский желтый», «алый мак», «туман гавани», «скорлупа миндаля», «Cаргасово море», вдохновившись красками летней природы  —  сочными оттенками зелени, распустившихся цветов, небесной лазурью и цветом ночного летнего неба. 

    Все модели коллекции женственны, элегантны и удобны. Например, комбинация строгого верха и пышной юбки позволяет обладательнице такого платья  чувствовать себя гармонично как в офисе, так и на романтическом свидании. А свободный силуэт платьев из штапеля в длине макси дает ощущение комфорта. 

    Если подчеркнуть талию поясом и дополнить образ яркими украшениями и обувью на каблуке, дневной наряд  легко превратится в вечерний. 

    Лицом кампейна стала главный редактор журналов «Отдохни!» и «Добрые советы» Ольга Безсонова. Она всегда в центре событий и в центре внимания. «Платья из коллекции HITS OF THE SUMMER — это истинные хиты гардероба, — говорит Ольга Безсонова. — Они прекрасно подходят для офиса или выхода в свет. Если утром запланирована деловая встреча, а вечером светское мероприятие, я освежаю образ аксессуарами — и принимаю комплименты!»

     «Мы с моей творческой командой вкладываем много любви и страсти в нашу работу, также как девушки, которые выбирают одежду бренда PETRA by Frankovska. Они успешны в своем деле и ценят безупречный стиль. Ольга Безсонова — именно такая. — Говорит дизайнер Евгения Франковская.  — Она воплощает образ тех девушек, к которым обращено мое творчество. Это интеллектуалки,  женственные и элегантные, романтичные и целеустремленные, интеллигентные и уверенные в себе».

    PETRA by Frankovska —  украинский бренд эксклюзивной авторской одежды. Фирменный стиль бренда — элегантность и практичность. Одежду от PETRA by Frankovska отличают качественные ткани, классические цвета, лаконичный крой, безупречная посадка и комбинаторность — изделия из разных коллекций сочетаются, что дает возможность клиенткам не менять, а дополнять гардероб.

    Источник:liza.ua 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.