• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Руслана стала участником крупнейшей выставки в Мюнхене
    Опубликовано: 2018-06-30 13:18:37

    Каждый человек, который делает свой выбор в пользу Renewable Energy, вносит свой вклад в реализацию глобальной миссии и бережет планету и мир. Ради глобальной миссии Руслана объединилась с родоначальником и архитектором законодательства и воплощения идеи возобновляемых источников энергии Ханс-Йозефом Фелем. Об этом они совместно заявили на одной из самых больших в мире выставок Intersolar, посвященных возобновляемой энергии, которая ежегодно проходит в Германии.

    Intersolar – одна из самих больших выставок, посвященных возобновляемой энергии, в том числе солнечной, на которой представлены технологии в сфере возобновляемой энергии со всего мира.

    НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КТО МЫ И ОТКУДА. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, В КАКОЙ СФЕРЕ РАБОТАЕТ КАЖДЫЙ ИЗ НАС. ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ РАДИ ПРОДВИЖЕНИЯ ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРАТЕГИИ – 100% #RENEWABLEENERGYONLY. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 100% RENEWABLE ENERGY ONLY – ЭТО НЕПРОСТО ГИПОТЕЗА, А ГЛОБАЛЬНАЯ МИССИЯ И СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН ДЛЯ МИРА. ТО, ЧТО ЭТО МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ДО 2030 ГОДА, УЧЕНЫЕ УЖЕ ДОКАЗАЛИ И ОБОСНОВАЛИ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ RENEWABLE ENERGY, ВНОСИТ СВОЙ ВКЛАД В РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТОЙ МИССИИ И БЕРЕЖЕТ ПЛАНЕТУ И МИР. ТЕПЕРЬ ЭТО ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАЖДОГО!” – ПРОКОММЕНТИРОВАЛА РУСЛАНА.


    Руслана в Мюнхене. Фото: Пресс-служба
    На церемонии награждения Intersolar Awards, и в своих многочисленных интервью для международной прессы Руслана сделала заявление о глобальной инициативе, которая призывает мир задуматься над предназначением Чистых Источников Энергии – о Энергетической стратегии Мира Renewable energy 100%.

    ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОЛЯЮТ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЛАН ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРАТЕГИИ ДЛЯ УКРАИНЫ, КОТОРАЯ ПОСТРАДАЛА ОТ ЧЕРНОБЫЛЯ И СТРАДАЕТ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ПУТИНА, НАХОДЯСЬ В ГАЗОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РОССИИ. ПОНИМАЯ ВСЕ ЭТО, ПОСЛЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ В УКРАИНЕ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 15 ЛЕТ, Я НЕ СМОГЛА НЕ ПОДНЯТЬ ЭТОТ ФЛАГ RENEWABLE ENERGY – ФЛАГ ЭНЕРГИИ МИРА, ЧИСТОЙ ЗЕМЛИ, ЧИСТОЙ ВОДЫ, ЧИСТОГО ВОЗДУХА, ЧИСТОЙ ЖИЗНИ. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ДАСТ НАМ САМУЮ БОЛЬШУЮ И НЕИССЯКАЕМУЮ ЭНЕРГИЮ И ОБЕСПЕЧИТ ЖИЗНЬ БЕЗ ВОЙНЫ. ЭТО ВЫЗОВ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ. ДЛЯ УКРАИНЫ ЭТО ШАНС БЫТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНОЙ. И НА ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС”, – ЗАЯВИЛА РУСЛАНА В МЮНХЕНЕ.

    Intersolar AWARD продвигает лидирующие солнечные технологии и ноу-хау для широкой аудитории, создавая успех Renewable Energy. Более 10 лет “солнечная флагманская премия” для солнечной энергетики дала компаниям уникальную платформу, чтобы доказать то, насколько они инновационные. Возобновляемая энергетика, децентрализация и диджитализация привносят изменения в энергию мира и развитие всей цивилизации – это новые концепции для генерации, распределения и использования энергии. Intersolar AWARD дает возможность для старта этим инновациям.

    Уже в начале июля во Львове состоится Немецко-Украинский форум и ряд событий, направленных на внедрение и переход на возобновляемые источники энергии. В рамках форума 5 июля состоится конференция “Возобновляемая энергетика – энергия для мира и демократии”, участниками которой станут специалисты разных стран и сфер. Руслана выступит с рядом инициатив, которые могут вызвать настоящий резонанс, как в самой Украине, так и во всем мире.

    http://lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.