• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Новый образ для ролевой игры
    Опубликовано: 2018-08-14 09:01:04

    Попытка сблизиться или изменить что-то в устоявшихся отношениях приведет к поиску нового образа. Ролевой костюм сумеет подсказать сценарий проведения романтического рандеву, способного расшевелить чувства и заставить взглянуть на даму сердца с восхищением.

    Лучший наряд

    Затрачивать много средств на покупку шикарного платья нерационально. Нужно обратить внимание на нижнее белье, способное изменить представление и создать нужный образ простыми способами. В нашем каталоге сексуальных игрушек представлены различные костюмы и сопутствующие аксессуары без привычных накруток.

    Корсет поистине стал универсальным бельем. Он одинакового хорошо подходит для всех представительниц слабого пола. Модели под пояс или классический вариант помогает скрыть лишний вес, выставить грудь и талию в наилучшем виде.

    Молодым девушкам очень подходит бюстье или бюстгальтер пуш-ап. Особенности конструкции способствуют визуальному увеличению объема груди и созданию пикантной ложбинки. Талия становится длиннее и появляется чувство уверенности.

    Весьма очаровательно смотрится боди. Присутствие эластичного материала не мешает создать образ элегантной женщины, которая одним взглядом может свести с ума. Даже вырезы и шнуровка действуют магически на партнера.

    Подобные модели смотрятся особенно интересно при добавлении важных элементов. Эффект сумеют создать рюши и бантики, ленточки и кружева. Они как нельзя лучше украшают шелк, шифон, атлас и гипюр, используемые при создании белья.

    Хорошо раскрывает характер цветовое решение. Невинность придает белый тон и нежные оттенки голубого и изумрудного, салатового и бежевого. Более властные натуры смело одевают черное и красное белье или используют комбинированный вариант.

    Огромный выбор

    При выборе ролевого наряда нужно учитывать особенности своей фигуры и тип волос. Правда парик сможет помочь исправить ситуацию, когда необходимо сменить привычный имидж.

    Блондинки вполне гармонично чувствуют себя в качестве скромной служанки и милой бортпроводницы, очаровательной медсестры и официантки. Вполне подойдет образ куколки – бэби-долл.

    Жгучие брюнетки смогут перевоплотиться в строгую учительницу или бесстрашную пиратку. Они прекрасно сыграют суровую полицейскую с портупеей и наручниками.

    Рыжеволосым красавицам с белой кожей отлично удаются сказочные образы. Королевы и феи вызовут воспоминания из детства. Можно попробовать себя в качестве заложницы из гарема.

    Ролевой костюм умеет воплотить сказочных и реальных персонажей, только с небольшой поправкой. Женщина играет определенную роль и мужчина целиком втягивается в предложенный сюжет.

    Постоянно происходит импровизация и возможность выразить свои самые потаенные желания. Происходит настоящее раскрепощение, способное максимально сблизить два любящих сердца, избавить от страхов и предубеждений.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.