• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уличный стиль Ланы Дель Рей
    Опубликовано: 2018-09-02 22:01:43

    Видеоработы этой певицы привлекают внимание миллионов, они всегда интересны, замысловаты, неоднозначны и пленительны. Ее великолепный тембр, бархатное томное звучание, завораживают и возбуждают. Погружают в мечтательность и вдумчивость. О ее стиле можно говорить часами, она — настоящая яркая звезда, которая никого не оставляет равнодушным. Но в клипах она выглядит совершенно не так, как в реальной жизни, хотя ее стиль очень целостен и интересен. Мы рассмотрим ее повседневные образы и расскажем тебе о том, как одеться, как Лана Дель Рей.

    Лана Дель Рей выстроила весь свой образ на совокупности американских икон стиля, по сути, ее имидж — это американская поп-культурная эклектика, где она безгранично путешествует в эпохах, возрастах и ролях. Ее стилисты проделали колоссальный труд, по крупицам собирая, мозаику американского культурного кода. В перечне ее образов есть Лолита, Жаклин Кеннеди, Мэрилин Монро, Лолита, девочка-хиппи, байкерша, девушка из 40х, американский тинейджер, мадонна эпохи возрождения и многие другие насыщенные ипостаси. Насыщенные, как интеллектуально, так и эмоционально. Эти образы очень объемные, живые и близки всем людям, в той или иной степени. Но такой стиль весьма энергозатратен, он предопределяет то, как ты себя держишь, как передвигаешься, что и о чем говоришь. И, как для любой звезды ее масштаба, ее образ — это часть ее работы. Если бы она точно так же выглядела в повседневной жизни, то наверняка пала бы жертвой истощения. Поэтому в обычной жизни Лиззи Грант (так ее по-настоящему зовут) любит простой американский casual, или богемный хиппи шик. В Америке не принято наряжаться каждый день, будь ты звезда, или нет, все одеваются просто, хотя и стильно.

    Из самых любимых образов Ланы Дель Рей в повседневной жизни, можно выделить несколько: девочка-подросток из старшей школы, путешественница автостопом, хиппи, или цыганка и подружка парня из рок-группы. Это условные названия, но иначе эти образы не назовешь, они максимально точно переданы и полностью соответствуют шальной натуре певицы. Лана чаще всего появляется на улицах Лос Анджелеса и Нью-Йорка в простых синих, или черных джинсах и сопровождает их разнообразными футболками и топами. Также она часто носит джинсовые шорты. Но так как она — олицетворяет собой всю женственность и нежность, которая только может быть присуща женщине, часто Лиззи надевает юбки и платья.

    Если ты хочешь воссоздать стиль Ланы Дель Рей, одень просто по-американски. Вот все, что у тебя ассоциируется с этой могучей страной, можешь смело надевать на себя, будь то американский флаг, ловец снов, или футболка Харлей Дэвидсон, или какой-то рок-группы. Таков стиль Ланы Дель Рей.

    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.