• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 9 секретов красоты и молодости Мадонны
    Опубликовано: 2018-09-05 16:12:39

    Чтобы продвинуть запуск своей линии по уходу за кожей в США, MDNA Skin, Мадонна присоединилась к Ким Кардашян в YouTube Space Los Angeles и рассказала о красоте и о том, что она делает для того, чтобы выглядеть всегда прекрасно.


    Секреты красоты Мадонны

    1. Используйте замороженные маски для глаз, чтобы утром освежить взгляд

    Вы, вероятно, удивитесь, узнав, что Мадонна борется с опухшими глазами утром. Да, правящая королева поп-музыки, которая почитается за все ее культовые работы, которые потрясли музыкальную индустрию, и шикарный внешний вид, по утрам тоже борется с мешками под глазами и припухлостями.
    «Я сплю на лице, поэтому просыпаюсь с опухшими глазами», - говорит поп-звезда. «Это худшее положение, чтобы спать, поэтому, когда я просыпаюсь, мои глаза выглядят как 12 планет».
    Мы бы не смогли догадаться об этом, по тому, как сейчас выглядит Мадонна. Ее секрет? Замороженные маски для глаз.
    «Я сама делают эти маски для глаз, я наполняю пакетики глазной сывороткой, и кладу их в морозильник, а затем под мои глаза», - говорит Мадонна.

    2. Уход за кожей также означает избегать принятия солнечных ванн и курения

    Из голливудской культуры, которую мы видим на наших экранах каждый день, у вас может сложиться впечатление, что американцы любят загорать. Мадонна, однако, говорит об обратном.
    «Я выросла на Среднем Западе, где загор не является частью культуры», - говорит она. Она называет имена Мэрилин Монро, Риту Хейворт и Марлен Дитрих как «олицетворения красоты» в своей жизни.
    «Они все выглядят так, как будто они хорошо заботятся о своей коже. Я не думаю, что кто-нибудь из них был загорающим», - говорит Мадонна.
    Кроме того, чтобы избегать солнечных ванн, Мадонна также советует не курить. Она говорит о том, что никогда не касалась сигареты. «Эти две вещи - пока я не могла позволить себе салонный уход за кожей - спасли меня».

    3. Просто увлажняйте кожу

    На вопрос, какой лучший совет по уходу за кожей, который они когда-либо получали, Ким Кардашян и Мадонна единодушны в своих ответах.

    «Лучший совет по уходу за кожей, который я всегда получал и обращал на него внимание, - это пребывание вне солнца ... и гидратация», - говорит Мадонна.
    «Для меня - это увлажнение», - говорит Ким К прямо.
    Обе звезды говорят о том, что для них очень важно, чтобы кожа была действительно увлажена. Для этого они используют все доступные методы. Это касается и внешнего увлажнения и внутреннего — то есть, за кожей нужно не просто ухаживать, но и пить достаточное количество воды, чтобы она поступала и питала кожу изнутри.
    Мадонна говорит о том, что увлажнять кожу нужно во всех случаях, даже, если кажется, что на это нет времени. Увлажнение должно стать основой всего ухода, первым, что стоит делать, когда вы начинаете ухаживать за своим лицом.

    4. Вилки для лица

    Недавно Мадонна вызвала волнение, когда она загрузила видео в социальные сети, которые показали, что ее косметолог обрабатывает ей лицо с двумя вилочными инструментами, которые звезда утверждает, что «подтягивает» кожу. Она также заметила, насколько полезными они могут быть. Этот метод очень полезен для тонуса кожи.

    5. Спорт, спорт, спорт

    Мадонна занимается спортом не менее трех часов в день. Она любит верховую езду, пилатес, танцы, йогу, каратэ, плавание, тяжелую атлетику, бег и езда на велосипеде.
    Суперзвезда не скрывает того, что хорошая форма — это не генетика или какое-то волшебство, а результат ее труда. Как минимум, речь идет о фигуре. Мадонна заявляет, что без спорта нельзя обойтись, если вы хотите выглядеть хорошо. При этом, нагрузки должны быть разными.

    6. Макробиотическая диета

    В интервью Ларри Кингу CNN Маданна описала свой типичный ужин как «рыба, какая-нибудь крупа, приготовленный овощ и салат. Простой, но вкусный. И на десерт? Тост с клубничным джемом!». Такая незамысловатая диета помогает сохранить организм здоровым, позволяет организму получать достаточное количество питательных веществ. Мадонна не ест слишком тяжелую и жирную пищу, а кроме того, она полностью отказалась от фаст-фуда.

    7. Японская еда

    Известна любовь Мадонны к японской кухне. Однажды она сказала некоторым японским журналистам, что у нее есть личный японский шеф-повар в Лондоне, который путешествует повсюду с ней. «Я, наверное, ем больше японской еды, чем ты!» - пошутила она. Действительно, японская еда известна своей пользой для организма. Кроме того, вспомните японцев, которые живут до ста лет и чувствуют себя при этом прекрасно. Кажется, Мадонна разгадала их секрет, и, возможно, все дело в морепродуктах, которые японцы включают в свой рацион.
    В любом случае, польза японский еды очевидна. И Мадонна — прекрасное подтверждение, что эта кухня не только вкусная, но и полезная.

    8. Правильный сон

    Одним из самых сильных секретов красоты Мадонны является ее правильный сон. Не менее 8 часов в день! Трудно представить, что суперзвезда действительно спит полноценный восьмичасовой сон, но это так. Мадонна следить за тем, чтобы сон был по графику и достаточно продолжительный. Это трудно совмещать с перелетами, путешествиями и выступлениями, особенно, когда приходится менять часовой пояс, но Мадонна делает все, чтобы сон был достаточным. Только после качественного продолжительного сна звезда чувствует себя свежей и отдохнувшей и может переходить к физическим занятиям. Все вместе дает шикарный результат, который мы видим.

    9. Природные средства по уходу за кожей

    Мадонна использует натуральные косметические средства. Она использует черничное очищающее средство для лица и тонизирующие сыворотки, обладающие удивительным ароматом. Выбирая продукты по уходу за кожей, она гарантирует, что они обладают высоким содержанием антиоксидантов. Мадонна против тяжелых химических средств, которые могут негативно сказываться на состоянии кожи, поэтому она пользуется только всем натуральным. А декоративную косметику певица снимает как можно быстрее, чтобы она не оказывала негативное воздействие на кожу.

    Источник: medikforum.ru

    http://medinfo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.