• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мнение эксперта: стилист Антон Васильев рассказал, как выглядеть модно осенью 2019
    Опубликовано: 2018-09-28 10:12:24

    Стилист украинских звезд Антон Васильев, также известный как певец TONNY, поделился с читательницами сайта LeMonade советами, как не только утеплиться, но и выглядеть стильно этой осенью.


    “Для меня, как для артиста, важно не только хорошо выглядеть на сцене, но и чувствовать себя комфортно. Часто выступления проходят на открытых площадках, поэтому тот факт, что в моде многослойность, кожаные куртки и шляпы, несомненно радует. Холодная погода не приговор, быть стильными вы можете в любое время года”, – отметил стилист.

    О главных тенденциях сезона и неизменных трендах читайте в материале.

    Оверсайз

    Тренд, который осенью из года в год остается на пике популярности. Удлиненные свитера и растянутые худи отлично сочетаются с кроссовками и кожанками. Уверен, парочка таких вещей найдется в гардеробе каждой девушки.


    Классические тренчи и пальто

    Пожалуй мой любимый осенний тренд. Их с легкостью можно комбинировать, как с худи, длинными футболками и брюками, так и с цветными платьями, грубыми ботинками и туфлями.


    Кожаные куртки

    Вне тренда, конечно, остаются косухи. Это та модель, которая будет актуальна еще много лет. Особой популярностью пользуются куртки в стиле бохо, замшевые с изобилием бахромы, главное – научиться правильно сочетать их с другими вещами. Постепенно в моду входят кожаные плащи классического кроя.

    Многослойность

    Один из самых распространенных осенних трендов. Вы можете надеть футболку, рубашку и куртку или худи и кожанку, и выглядеть при этом максимально стильно.


    Цветовая гамма

    Осенью большинство предпочитают черные и серые оттенки в одежде. Я также поддерживаю этот тренд, но не бойтесь экспериментировать с цветами. Вы легко можете выделится из толпы, если появитесь на людях в яркой кофте или пальто. В этом сезоне западные тенденции предусматривают красочные цвета и разнообразие принтов.


    Аксессуары

    Главный аксессуар этой осени – цветной берет, который добавит образу особой романтичности. Но будьте готовыми, что такой головной убор сочетается не со всем, поэтому к выбору вещей необходимо подходить более тщательно. Также, в моде останутся шляпы с широкими полями, незаменимый осенний аксессуар, как для девушек, так и для мужчин.

    АВТОР АЛЕСЯ ДИДЕНКО

    http://lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.