• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Облачаемся в уют: Андре Тан рассказал о модных трендах осени 2018 и презентовал новую линейку
    Опубликовано: 2018-10-11 10:13:54

    Знаменитый украинский дизайнер Андре Тан представил новую коллекцию Осень-Зима 18’19 для своего одноименного бренда Andre Tan.


    В столичном ресторане Boho, дизайнер рассказал все о модных трендах нового сезона и о том, что в этом сезоне в первую очередь модно то, что удобно.

    ЭТОЙ ОСЕНЬЮ НАВЕРНОЕ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ОДЕТЬ НА СЕБЯ УЮТ, ИМЕННО ПОЭТОМУ В СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ МЫ СДЕЛАЛИ НА ЭТОМ АКЦЕНТ, ТЕПЛЫЕ ВЯЗАНЫЕ СВИТЕРА, СВОБОДНЫЕ ПУХОВИКИ, OVER SIZE. ЭТО ТО, В ЧЕМ БУДЕТ УДОБНО И КОМФОРТНО ВСЕМ И ВЕЗДЕ”, – ПРОКОММЕНТИРОВАЛ АНДРЕ.

     

    В этом сезоне Тан рекомендует достать вещи over size в которые можно завернуться в холодную погоду. Отдать свое предпочтение теплым и удобным пуховикам. Не забывать про уютные вязаные свитера, которые отлично сочетаются с денимом. Приобрести несколько вещей бельевого стиля и не забывать, что в этом сезоне в моде сочетание на первый взгляд совершенно несочетаемых фактур. Твид и лак, шерсть и кружево, деним и вязка, пальтовая ткань и болонья.


    Ткани
    Твид, деним, пластик, кружево, искусственный мех, лак-да, да, это все что модно в этом сезоне. Уютные твидовые платья или костюмы. Деним, который в моде всегда. Лак и пластик, которые снова вернулись к нам из 60-80х годов. Кружево, которое придает любому образу женственности и легкости.


    Принты
    Всеми давно любимая клетка, горох, цветочный или анималистические принты-выбор только за вами. Во всех этих случаях вы сделаете правильный выбор и будете оставаться в тренде. В этом сезоне можно сочетать на первый взгляд не сочетаемое, клетка и цветочный принт придадут классическому костюму свою изюминку и точно не оставят вас незамеченными.


    Оттенки
    Саргассово море – цвет предстоящего года, в этом сезоне у каждого в гардеробе просто обязан быть это цвет. Стоит не забывать о базовых цветах, таких как серый, красный, голубой, черный. Ультрафиолет все так же присутствует в цветовой гамме, так же как роза в пепле и безумно красивый оттенок зеленый квезаль.


    Аксессуары
    Сумки в прозрачных пластиковых чехлах, поясные сумки все так же не выходят из моды, а скорее наоборот подчеркивают стиль и умение компоновать, то, что на первый взгляд совсем несовместимо. Плотки и шарфы, давно стали маст хевом всех сезонов. И конечно серьги, кулоны, которые идеально дополнят образ. Главное не забывать простое правило: чем выразительные украшения, тем лаконичнее наряды, и наоборот.

    И ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЛУЧШИМ ДОПОЛНЕНИЕ ЛЮБОГО ОБРАЗА СТАНЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ОДЕЖДА В КОТОРОЙ ВАМ БУДЕТ УДОБНО”, – ПОДЕЛИЛСЯ АНДРЕ ТАН.

    http://lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.