• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Будь в тренде: модные пальто на осень 2018
    Опубликовано: 2018-10-18 19:16:14

    Что носить в новом осеннем сезоне 2018? Первый must—have осеннего гардероба – стильное пальто! Именно оно поможет тебе выглядеть на все сто во время осенних холодов. Все, что ты хотела знать про тренды верхней одежды этого сезона, читай в нашей статье! Модные пальто на осень 2018 порадуют многообразием цветов, кроев и фактур. Выбирай из основных направлений и адаптируй их под себя — как все мы хорошо знаем, осень Нью-Йорка довольно сильно отличается от киевской! Так что не забывай про утепление и закрытую поясницу — словом будь в тренде и сделай бабушку счастливой! :)

    О трендах: что носят этой осенью

    Не секрет, что тренды задают дизайнеры и дорогостоящие бренды. Но не обязательно выкидывать кучу денег, чтобы быть модницей. Масс-маркет знает свое дело, и уже сейчас там можно найти «двойников» всех приглянувшихся моделей. И в отличие от 2000-х, это больше не считается зазорным. Носить копии брендовых вещей — хороший тон, это скорее говорит о твоей сознательности, чем об экономности. Так что же будет на пике в этом сезоне? 

    Отказ от натурального меха

    Отказ Gucci от натурального меха стал сенсацией в мире моды. Один за другим топовые дизайнеры последовали его примеру. Так что если тебе нравится меховая отделка, то лучше выбирай искусственную. И природу сбережешь, и в тренд попадешь.

    Королевская свадьба

    После нашумевшей свадьбы Меган Маркл и принца Гарри все королевское – в тренде! Классический стиль англичан, твид и шелковые головные уборы – вот что не сходило с подиумов! А Меган — настоящий пример для модниц. Так лихо лавировать в ограничениях королевского этикета смогла бы не каждая.

     Многослойность

    Реглан, пиджак, а сверху пальто – и это не предел. Многослойность на пике популярности. Чем больше слоев, тем лучше! Кстати это еще и очень теплый тренд, так что пользуйся на здоровье.

    Протест в стиле бохо Век феминизма, экодвижений и прав меньшинств – если тебе это близко, то стиль бохо вернулся специально для тебя! Вязанные вещи, обьем, трикотаж и бездна украшений – надень, если захочешь.

    На принт и цвет товарищей нет

    Кроме модного фасона и материала стоит подумать и о расцветке. Осенью вокруг нас — 150 оттенков серого. Добавь в жизнь красок хотя бы с помощью модного пальто! Колор блокинг Забудь о черных пальто! Теперь в моде колор блокинг. Два, три, четыре да сколько угодно цветов поднимут тебе настроение в осеннюю непогоду. Такое стильное пальто не позволит остаться незамеченной. Дерзай и играй с образами как тебе угодно.

    Анималистичный принт

    Леопард, змея, зебра – теперь в городских джунглях! Искусственых мех + «звериный» принт – новый хит этого сезона! Может на лосинах леопард смотрится и не очень, зато на пальто-миди – в самый раз!

    Коричневый — новый черный

    Не хочешь экспериментировать с колор блокингом, но устала от черного цвета? У нас есть для тебя решение: коричневый – новый черный. Только открой цветовой круг и посмотри все разнообразие этих сочетаний. Универсальный, интересный и увлекательный, с любой одеждой и шарфом: коричневый – то, что тебе нужно.

    Цветочный принт

    Цветочный принт уже который год не сдает своих позиций на модном Олимпе! На чем только не красовались цветы эти пару лет! Теперь их цель – пальто. Немного весны в пасмурную погоду никогда не помешает.

    Клетка и гусиная лапка

    Не отстает от цветов и клетка, а точнее гусиная лапка. Вместе с королевской свадьбой они произвели настоящий фурор среди модниц. Тем, кто хочет выглядеть стильно и сдержанно, этот тренд отлично подойдет.

    Материал: одевайся потеплее

    Идеальный вариант для осеннего пальто – кашемир. Но если цены кусаются, то ему есть отличный заменитель – шерсть. Это бюджетный и практичный вариант. Ни в коем случае не покупай для такой одежды синтетику! Она не будет греть, а в холодное время речь идет не только о внешнем виде, но и о твоем здоровье.

    И напоследок: то, что не выйдет из моды никогда Не хочешь гнаться за модой? Хочешь выбрать то, что будет актуально еще пару лет? У нас есть для тебя пара модных советов!

    Тренч

    Бежевый тренч – это обязательная осенняя вещь в любом гардеробе. Идет всем без исключений. Просто и лаконично, а главное – всегда актуально. Листай галерею Пальто-халат Пальто з запахом придаст женственности и сексуальности. Оно подойдет ко всему, а главное – подчеркнет все достоинства твоей фигуры.

    Двубортное пальто

    Бордовое, серое, коричневое, темно-зеленое – обычное двубортное пальто идет практически ко всему. С кроссовками, каблуками, ботильйонами — да с чем угодно оно смотрится просто восхитительно! Пальто-кокон Хочешь вариант посвободнее?

    Пальто-кокон тебе подойдет на все сто!

    Объемные свитера и огромные шарфы сделают образ завершенным и запоминающимся! Эти советы позволят тебе выбрать модное пальто на осень 2018 и шагать в ногу со временем! 
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.