• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Брендовые кроссовки для мужчин: легко, удобно, стильно
    Опубликовано: 2018-10-25 14:20:18

    Постоянное движение и достижения новых целей - активные спутники современного мужчины. Безумный ритм диктует определенные изменения в одежде и обуви. Именно поэтому современные мужчины ценят комфорт, легкость при ходьбе и удобство. Кроссовки стали одним из самых популярных видов обуви и заняли почетное место в гардеробе мужчины, который стремится получить от жизни максимум и не останавливается на достигнутом.

    Они перестали исполнять роль спортивной обуви, а одевают их и на прогулку, и на свидание, и даже на работу. Качественные брендовые кроссовки для мужчин дополнят ваш ежедневный образ, сделают его более раскованным и придадут настоящую изюминку вашему стилю. В них Вы прекрасно будете чувствовать себя весь день, забудете о дискомфорте и боле в ногах, сможете свободно двигаться и быть активным.

    Мужские брендовые кроссовки: как найти «свою» обувь

    Если вы решили приобрести кроссовки, определите, для чего Вы будете их использовать:

    • для прогулок
    • для занятий спортом
    • на каждый день.

    Если Вы приобрели кроссовки для занятий спортом, ни в коем случае не используйте их для ношения на каждый день. И наоборот. Так Вы сможете даже нанести вред здоровью ног.

    Кроссовки сегодня носят практически по любой погоде. Современные модели не пропускают влагу, поэтому идеально подходят для дождливых дней. А зимние кроссовки имеют специальные утеплители, поэтому не дадут замерзнуть даже в морозную погоду.

    Однако чтобы обувь отлично носилась,  была комфортной и долго служила, стоит прислушаться к некоторым советам.

    Правильный размер. Покупайте обувь только своего размера, иначе дискомфорт и боль в ногах вам обеспечены. Изделие должно удобно и комфортно «сидеть» на стопе. А если Вы примеряли обувь и она пришлась по душе, но в ней чувствуете боль и дискомфорт, выбирать ее не стоит. Если Вы покупаете кроссовки для холодного времени года, то обязательно наденьте носок. Он может добавить несколько сантиметров. Поэтому обувь следует выбирать на полрозмера больше исходного.

    Качество и цена. Если цена на бренд соблазнительно низкая, скорее всего, это - подделка. Не забывайте это простое правило и покупайте обувь только в проверенных точках продаж. Например, магазин «SPAZIO» предлагает большой выбор брендовых мужских и женских кроссовок. Также здесь Вы можете подобрать одежду и аксессуары. А если плотный график не позволяет выделить время на шопинг, воспользуйтесь услугами интернет-магазина. Всего несколько кликов - и через несколько дней вы получите удобные и качественные кроссовки. Кроме того, действует доставка по Украине.

    Внешний вид. Качественная обувь имеет прочные нити и ровные швы. Прошивка должна быть ровной. А поверхность изделия - равномерного цвета.

    Лучше покупать обувь вечером, советуют специалисты. Ведь после рабочего дня ноги немного отекают, поэтому вы выберете точный размер обуви. Поэтому лучше выбрать немного свободную модель.

    Материал. Обязательно обратите внимание на материал, из которого изготовлена обувь. Если вы планируете использовать красовки ежедневно, выбирайте материал, который дышит. Это обеспечит комфорт и легкость для ног, а также вам не донимать неприятный запах.

    Поэтому покупайте качественные брендовые кроссовки в нашем магазине и почувствуйте новые радость движения!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.