• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Plus-size: Как одеться женственно и модно осенью
    Опубликовано: 2018-11-05 10:18:25

    Обладательницам пышных форм выбор модной одежды дается немного сложнее. Мы предлагаем ознакомиться с трендовыми вещами осеннего сезона от брендов Made in Ukraine, которые легко адаптировать для гардероба plus-size.

    Двубортное пальто светлых оттенков

    Покупая пальто, мы стараемся остановить выбор на темных оттенках. Руководствуемся в первую очередь практичностью. Ну и мысль о том, что черный цвет скрывает недостатки фигуры — немаловажна.

     Совет: выбрось из головы эту чушь! Во-первых, если твой размер больше чем S, это не значит, что другие цвета тебе не идут. Во-вторых, главное – качество изделия, которое и повлияет на его носибельность.

    Трикотажный костюм

    Мы с завистью смотрим на обтягивающие платья и юбки у Ким Кардашьян или Эшли Грэм, ну а сами не осмеливаемся их надеть. Забудь за балахоны, скрывающие все достоинства фигуры. Уже всевозможные мужские соцопросы доказали, что женщина с формами – это сексуально.

    При выборе обтягивающего трикотажного костюма стоит обратить внимание на цвет (чем он насыщеннее, тем лучше), длину юбки и джемпера (юбка – миди, джемпер – чуть-чуть ниже линии бедер) и акцент на талии (сумка-пояс – лучший выбор).

    Пуховик

    Один из самых тяжелых вариантов выбора для большинства женщин. Необъятных размеров, больше напоминающих одеяло, этот предмет гардероба ставит в ступор даже худышек. Не стоит расстраиваться.

    Делимся двумя самыми важными секретами при выборе: чем разнообразнее цветовая гамма, и чем необычнее и крупнее принт пуховика, тем лучше.

    Деловой костюм

    И мы сейчас не о жалком подобии образа школьного завуча. Деловой костюм – хит этого сезона, который будет держаться в моде еще пару-тройку лет.

    Обрати внимание на важные детали при выборе: брюки или юбка должны быть с высокой талией; фантазийный пояс добавить эффектности; если брюки прямого кроя или заужены, жакет должен быть ниже линии бедер, если же ты выбираешь кюлоты, то – чуть-чуть заходить за талию.

     Принтованные платья

    Платья с анималистическими, абстрактными, геометрическими или цветочными принтами должны быть в гардеробе у каждой девушки.

    Не бойся разных фактур и сочетаний. Посмотри на знаменитостей, которые обладают пышными формами и позаимствуй идеи.
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.