• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Высокие кожаные сапоги: образы на зиму 2018-2019
    Опубликовано: 2018-11-21 16:05:32

    Выбирая кожаные женские сапоги (зима), следует создавать свое стилистической решение, не противоречащее модным тенденциям. Их качество и долговечность покоряют, но большая длина голенища требует правильного подбора одежды. Итак, что требует мода в холодный период 2018-2019 года?

    С чем лучше сочетать кожаные сапоги женские

    В особом подходе при сочетании нуждаются кожаные сапоги женские:

    1. Сапожки-чулки. Идеальны с юбками и платьями миди-длины или макси с большим разрезом. Подходят обладательницам стройной фигуры.
    Важно! Демонстрируйте «чулки» смело. И не волнуйтесь, что верхняя одежда их закрывает. В помещении вы будете настоящей модницей.

    2. Ботфорты. Их чаще всего шьют из самого мягкого материала. «Идут» женщинам любой комплекции. Сочетаются с классикой, повседневным и спортивным луком.

    3. С длинным верхом. Обычно создаются до середины икры или под колено. Как и выше указанная разновидность, сочетаются фактически с любой одеждой.

    4. С широким голенищем. Мода диктует, что этот подвид подходит пышкам и стройным леди под джинсы, леггинсы, брюки и даже женственные платьица. Также используются для соответствия кэжуал-стилю.

    Сапоги на толстом каблуке более удобны. В силу комфорта, чаще выбираются зрелыми дамами, но не запрещены и юным красоткам. Могут дополнять повседневный и даже официальный вариант. Комфорт в носке, износоустойчивость и универсальность — их основные преимущества.

    Зимние сапоги на платформе дополняют брючные костюмы, деловой, классический и романтический стиль. Оденьте их с вязанным пуловером или длинным платьем вместо модели на каблучке более 5 см — наряд не утратит своей притягательности, а на улице вам будет более комфортно и даже безопасно.

    Важно! Отложите элегантный и сексуальный вариант «на шпильке» только для посещения вечеринок и театров, особенно если на улице мороз и гололед.

    Интернет-магазин обуви Marigo предлагает богатый ассортимент изделий даже с отличающимися по цвету или прозрачными каблучками. Уникальность и изящество будут обеспечены!

    Где купить сапоги женские зимние кожаные и не прогадать в цене

    Чтобы экономно купить сапоги зимние кожаные женские, следует не просто подобрать товар с низкой стоимостью. Разумнее обратиться в торговую точку, где есть все, от конкурентоспособной цены на качественные изделия до богатства выбора оттенков и моделей. Тогда вы можете выгодно приобрести желаемую пару.

    Мариго — магазин обуви предлагает насладиться эффектными решениями для ваших ножек. Собственное чувство стиля и советы дизайнеров помогут создать неординарный или женственный лук, от которого будут в восторге все окружающие. У нас есть ответ на любые пожелания покупательницы: женские кожаные сапоги без каблука, на шпильке, танкетке, скрытой подошве с завышенным верхом. Какой бы длины не была у вас куртка, шуба или пальто, у нас вы найдете сапожки, в которых ногам будет сухо и тепло, а создание обаятельности образа совсем не пострадает.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.