• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модные цвета в одежде 2019 года
    Опубликовано: 2018-12-05 10:17:57

    С каждым новым сезоном появляются новые цветовые тренды! Благодаря модным палеткам нового сезона 2019 ты сможешь лучше ориентироваться в модных тенденциях, и с легкостью подберешь наряд для важного мероприятия, вечеринки и повседневного образа. Модные цвета 2019 радуют нас яркой палитрой Земли и благородностью! Все не так просто, как кажется на первый взгляд… Как мы знаем, разработкой цветовых тенденций занимаются целые институты цвета, которые тщательно изучают тенденции, настроение людей, популярность прошлых трендов и так далее.

    По результатам исследований, колористы выделяют актуальные палитры оттенков, которые отлично сочетаются между собой. С помощью идеально подобранным сочетаниям, ты сможешь легко преобразиться! Список главных трендов!

    Какие оттенки в одежде должны быть у тебя в гардеробе 2019 года?

    Модная палитра 2019 года покоряет своими благородными оттенками. Вдохновляйся всеми природными земными оттенками, ее роскошью, цветочной дымкой и винтажной палитрой.

    Красная груша

    Очень изысканный и благородный цвет, который напоминает марсала. Красна груша похожа еще на сочетание красного и коричневого цвета. Однако сортов груши существует несколько. К примеру, груша Старкримсон. Когда процесс созревания подходит к концу, они становятся красными с коричневым оттенком.

    Храбрый мак

    Очень насыщенный оттенок, который смотрится по-особенному красиво. Это довольно необычный и благородный цвет.

    Легкие сумерки

    Серый уже практически стал считаться классикой, ведь он постоянный гость осенних коллекций. Однако в этом году он больше напоминает легкие сумерки, нежели мокрый асфальт.

    Туманный голубой

    Создай атмосферу волшебной зимней сказки, облачившись в наряд туманно голубого оттенка! Этот цвет склоняет к созерцанию природы и размышлениям. Кстати говоря, отлично смотрятся туманно-голубые принты в сочетании с белыми и сиреневыми оттенками.

    Зеленый квезаль

    Этот зеленый оттенок с синевой похож на перья экзотической птицы квезаль из Центральной Америки. Этот цвет полюбится многим модницам, кто всегда желает выглядеть стильно. Птицу квезаль еще называют птицей свободы.

    Скорлупа миндаляЭтот цвет очень близкий к цвету песка или шерсти маленького верблюжонка. Этот оттенок очень приятный, теплый и ласковый. Этот цвет можно легко отнести к базовым, поскольку он легко сочетается со светлыми и яркими тонами.

    Оливка в Мартини

    В палитре земли есть прекрасный оливковый оттенок. Этот оттенок выглядит более элегантно, чем близкий ему хаки, и отлично сочетается со всей теплой палитрой.

    Лаймовый сок

    Разбавить серые будни поможет оттенок Limelight. Он достаточно самобытный, яркий и отлично смотрится на загорелой коже. Этот тот самый оттенок, мимо которого точно никто не пройдет.

    Пыльная роза

    Осень нежный и приятный глазу оттенок. Существует мнение, что этот цвет хорошо смотрится только в период весны, однако это не так. Благодаря этому цвету можно освежить любой невзрачный образ. Сюда же относиться оттенок немного насыщеннее — лавандовый.

    Красно-коричневый апельсин

    В зимний период времени оранжевый будет напоминать о мандаринах – один из главных символов Нового года. Этот оттенок хорошо смотрится в монохромных образах. Такой огненно оранжевый оттенок также напомнит опавшую листву. Зачастую, этот цвет нравится креативным личностям.
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.