• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модные юбки 2019: какие модели будут в тренде?
    Опубликовано: 2018-12-07 10:09:09

    Как-то сложно представить модный женский гардероб без юбок. Для любой модницы юбки – это одно из самых любимых видов легкой одежды вне зависимости от времени года. Мини, миди, макси – существует множество фасонов, но какие из них будут в моде 2019 года? Рассказываем, что нам предлагают модельеры и дизайнеры!

    Важно отметить! В выборе трендовой юбки 2019 года представительницы прекрасного пола должны отталкиваться не от модных тенденций, а именно от своих внешних данных. Учитывай также собственный стиль.

    Юбка-карандаш

    Этот фасон уже давно стал классикой! В новом сезоне эта юбка может быть не только в офисном стиле, но и прекрасным вариантом для прогулок, свиданий или важного мероприятия. Длинная юбка-карандаш из яркого трикотажа иди блестящей или кружевной ткани станет изюминкой любого лука.

    Юбка в складку

    А-ля девочка из Кембриджа. Благодаря этой модели можно почувствовать себя моложе. С этой юбкой можно создать множество образов: вечерний, повседневный и деловой. К такой юбке очень легко подобрать верх, поскольку хорошо смотрится вместе с ней и романтическая блуза, мужская рубашка, тонкий свитер, водолазка и даже футболка. Складки на юбке могут быть разными по ширине и длине, выбор зависит от индивидуальности фигуры, поскольку они могут визуально изменить твои пропорции.

    Юбка с принтом

    Когда на улице все такие серое, очень хочется разбавить ее хотя бы своим образом! Главное выбрать подходящий фасон, и красочные рисунки будут смотреться потрясно! Время креатива и яркого настроения! Узоры на юбках отлично сочетаются с однотонными гольфами, блузами и жакетами.

    Юбка с запахом или разрезом

    Эти юбки всегда смотрятся женственно и элегантно! Этот фасон может иметь любую форму и длину, быть узкой или широкой, без декора или же с оригинальными украшающими элементами. Круто смотрится юбка с запахом, которая украшена по линии. Удобство этой юбки в том, что ее можно надеть в любом сезоне. Особенно женственно смотрится юбка с разрезом!

    Юбки из плотной ткани

    Прохладной осенью и холодной зимой нас согреют юбки из плотного материала: шесть, твид, вельвет, гобелен, шерстяной трикотаж, замша и кожа. Выбирай то, что подчеркнет твою индивидуальность! Идеальные варианты для таких юбок – миди и макси.

    Юбка-клеш

    Юбка, скроенная в клеш, уже не первый год в тренде, но в каждом сезоне дизайнеры стараются еще немного видоизменять. К примеру, клеш начинают делать от линии бедер или талии. Стоит только определиться, какая лучше всего сидит по фигуре, с каким расклешением. В 2019 году юбки клеш будут украшены стразами и бусинками.

    Юбки в клетку

    Сейчас они станут популярны как никогда. Клетка может быть любая: крупная, мелкая, косая и не только. Главное суметь сочетать ее с другой одеждой, чтобы вышел стильный look.

    Мини-юбки

    Нет, к счастью, это не экстремально короткие юбки, которые можно спутать с поясом. Все в рамках приличия. Основные материалы для мини-юбок в 2019 году станут искусственная кожа и замша. Крой у юбок простой – прямой, или слегка трапециевидный. Под низ можно надеть колготы с интересным принтом. Если же юбка сидит на бедрах, сочетай ее с «верхом» в стиле оверсайз. А также это может быть мужской пиджак или просто пиджак с большими плечами.

    Цвет и принт юбки 2019 года

    В новом сезоне дизайнеры предлагают нам юбки ярких и приглушенных оттенков. В плане принта или рисунка нет абсолютно никаких ограничений, и чем они необычнее – тем лучше. Главное, чтобы весь образ в целом смотрелся гармонично. Обрати свое внимание на модели в клетку, именно они будут править модным балом в 2019 году!
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.