• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модные сумки 2019 года: какую выбрать?
    Опубликовано: 2018-12-14 10:11:11

    В новом 2019 году известные дизайнеры делают акцент на сумках необычной формы, чемоданах и сундуках! Модные дома решили, что с нового года сумки должны выполнять не только утилитарную функцию, но и выражать эмоции и настроение владелица за счет разнообразных форм, декора, цвета и принта.

    Женские сумки, которые будут в моде в 2019:

    Сумки с логотипами известных брендов

    Сумки с animal принтом

    Двойная сумка

    Клатч

    Клетчатый принт

    Сумки круглой формы

    Микро-сумочки

    Сумочки с цепочками

    Чемоданы и кейсы

    Сумки нестандартных форм

    Строгих ограничений в выборе сумок нет, в тренде женские сумки, которые могут быть выполнены из разных материалов, непохожих по форме и фактуре.

    Дизайнеры представили на подиумах принтованные и эффектные модели. Однако есть и классические и лаконичные модели сумок.

    Главная идея всех представленных моделей – исключить универсальность.

    К каждому луку можно подобрать отельный и более подходящий аксессуар. На предыдущих показах кутюрье представили нам множество сумок необычной формы. В основном, в новом 2019 году глаз будут радовать сумки напоминающие сундуки и чемоданы.

    Какие женские сумки остаются в моде? В тренде останутся сумки различных геометрических форм, сумки-мешки, — ракеты, миниатюрные и эпатажные клатчи-минодьеры.

    Модные цвета для сумок 2019

    Трендовые оттенки 2019 года для аксессуаров: темно-синий, шоколадно-коричневый, бежевый, туманно-голубой, красный, бордовый, серый, черный, фиолетовый. Вместо однотонных моделей на пике популярности становятся сумки с яркими принтами в стиле колор-блокинг. Они могут быть смело украшены аппликацией с природной темой или абстракцией.

    Сумки с логотипами известных брендов

    Самыми модными сумками в 2019 году будут считаться те, которые декорированы логотипами известных брендов. И чем они массивнее, тем лучше. Это используют такие дома моды как: Fendi, Dior, Balenciaga, Chanel, Louis Vuitton и другие.

    Кроме этого, популярными также будут сумки с изображением животных: Собаки, кошечки, альпаки, обезьянки. Выбирай того животного, кто нравится больше всех. Эти милейшие картинки прекрасно впишутся в повседневный образ или создадут легкий контраст с обычным гардеробом. 

    Также будет модно носить сумку с пальто одинакового цвета и одинаковых фактур тканей. Со слов дизайнеров, трендовые сумки в желтом цвете. На пике популярности будут и металлические минодьеры, меховые и стеганые сумочки.

    Какие сумки выходят из моды? Поясные сумки так полюбились многим! Однако, как быстро они вошли в моду, с такой же скоростью и покидают ее. Они немного видоизменяются, и теперь их будет стильно носить не на поясе, как раньше, а на спине.  Лаковая кожа и замша в этом сезоне также больше не актуальны.

    Главные тренды сумок 2019

    Декор сумок 2019 – бахрома, многочисленные цепочки и заклепки, яркий и принтованный мех, рисунки, имитирующие кожу рептилии.

    Анималистика

    В новом 2019 году анималистичный вихрь закрутил с новой силой. Дизайнеры не могут пройти мимо рисунков покрывающих шкуру антилоп, диких лошадей. Не знаем, обрадуешься ты или огорчишься, но один из будущих трендов – леопардовый принт :)  В 2019 году самыми популярными принтами будут считаться полоски и пятна.

    Двойная сумка

     И хотя нам кажется, что этот тренд вряд ли приживется, он считается одним из главных – носить две сумки одновременно! Выбранные сумки должны перекликаться формой или цветом, отделкой или декором. Такие дабл-сумочки придадут образу необычности! В моде сумочки-чемоданы и сундуки.

    Клатч

     Главная особенность клатчей в 2019 году — миниатюрность размера и жесткость формы. Стоит отметить, что в новых коллекциях практически нет клатчей мягких форм, представлены сумки только с ярко-выраженной фактурой и геометрической формой.

    Клетчатый принт

     тренде 2019 года несколько видов клетки, и самым модным считается традиционная шотландка с красным цветом. Вдохновляйся удачными вариантами таких сумок от Tomas Maier и Phillip Lim. Создавай с ними идеальные городские образы!

    Сумки круглой формы

     Сумки с круглой формой, которые напоминают таблетки, шарообразные – тренд 2019 года. Они придают образу кокетства, женственности и романтичности. Что касается цвета, они могут быть любых трендовых оттенков. А также не забывай о ярких цветах, они разбавят скучный лук.

    Микро-сумочки

    Мода на большие сумки давно ушла. Их вытеснили мини-варианты сумочек, главное правило которых – только четкая форма и жесткая конструкция. Их можно найти у таких модных брендов как Versace, Gucci и Fendi. В 2019 году можно носить мини-сумочку сундук как модный акцент. Если ты не сможешь поместить туда свою помаду или же пудру – не пугайся, это правильно, по мнению ведущих дизайнеров. :)

    Цепочки

    Такая сумка придаст уверенности в себе и силу современной жительницы мегаполиса. Стеганые сумочки с цепочкой от Chanel уже стали классикой.

    Чемоданы и кейсы

     В моде будут лаконичные и однотонные чемоданчики и кейсы. Они могут быть декорированными по периметру заклепками, как старые чемоданы.

    Сумки нестандартных форм

     Дизайнеры разработали множество интересных моделей сумок. Они могут быть в форме пингвина, селедки, машины, телефона или церковного кадила. В общем – все что угодно. У модного дома Dolce & Gabbanа есть огромный выбор интересных моделей! Мимо них вряд ли можно пройти мимо! :)
    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.