• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модные женские костюмы 2019: актуальные фасоны, цвета и принты
    Опубликовано: 2019-01-29 23:19:49

    В новом сезоне ни один модный бренд не обделил вниманием женские костюмы. В коллекциях представлен настолько широкий выбор разных моделей и фасонов, что можно уверенно сказать: костюмы стали универсальным предметом гардероба для каждой девушки. Что дизайнеры предлагают носить в 2019 г.? Рассмотрим основные тенденции в нише модных женских костюмов.

    Цветовая полифония

    В коллекциях 2019 г. нет места цветовой монополии – в моде женский костюм https://kasta.ua/market/zhenskie-kostyumy/ сразу несколько колористических групп:

    • вечные тренды – классические оттенки черного, белого, серого, серебристого, коричневого и золотистого;
    • романтические оттенки– нежно-розовый, небесный, светло-лиловый, бирюзовый, мятный;
    • глубокие сочные цвета для эффектных выходов – красный, бордовый, изумрудный, ультрафиолетовый, индиго, коралловый, оранжевый.

    Если вы ищете интересный наряд актуальной расцветки, интернет-магазин Kasta готов предложить женские костюмы всех упомянутых модных оттенков. Для вас – костюмы любых фасонов и под любой стиль: классика, кэжуал, эклектика, спортивный, романтический.

    Обзор главных трендов

    Имитация пижамы. Брючные костюмы в пижамном стиле произвели фурор на модных показах последних сезонов – они доказали, что в повседневном образе есть место игривости и кокетству. Особое внимание дизайнеры рекомендуют уделить костюмам из атласных и шелковых тканей с широкими штанами и кюлотами. Они могут дополняться бахромой и вышивкой.

    Доминирование кружев. Один из новых витков развития вечерней моды – появление кружевных брючных костюмов. Нетрадиционные наряды с разноцветными кружевами, полупрозрачными сеточками и элегантной вышивкой помогут создать оригинальный и одновременно изящный женственный образ.

    Оверсайз-костюмы.Пиджак прямого кроя и нарочито широкие штаны – эффектный дуэт для создания ультрасовременного образа. Такие костюмы выглядят несколько дерзко и бросают вызов классическим приталенным нарядам. Оверсайз-наряды универсальны – они подходят и для офиса, и для вечернего выхода, и для повседневных прогулок.

    Ассиметричная баска. Пиджак с баской – оптимальное решение для того, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Понимая это, дизайнеры предлагают различные варианты деловых костюмов с жакетами, дополненными пышными ассиметричными басками, которые берут на себя роль центрального элемента образа. В некоторых моделях баска имеют форму крыльев или банта контрастного цвета.

    Жакеты-кимоно. Современное видение офисного костюма – кимоно вместо жакета или компромиссный вариант в виде удлиненного пиджака на запах. Такой наряд сочетает практичность и неординарность.

    «Мужской» костюм. Еще один яркий тренд 2019 г.– строгие брючные костюмы в мужском стиле с характерными деталями: массивные плечи, широкие лацканы, плотные ткани, рукава с застежками, клапаны-карманы. Чтобы добавить такому образу женственности, дизайнеры дополняют строгие пиджаки узкими брюками-дудочками или клешами.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.