• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Качественный ремонт обуви
    Опубликовано: 2019-07-14 10:02:11

    Всем когда-либо приходилось сдавать обувь в ремонт, особенно женщинам - то набойка отлетит, то замок сломается. И если обычно людям удается ухаживать за обувью самостоятельно, в домашних условиях, то иногда случаются такие ситуации, когда помощь обувного мастера является необходимой.

    Не имея знаний по обувному ремеслу, неопытный человек может только испортить обувь. Гораздо надежнее довериться профессионалам и не переживать за свои туфли, сапоги, ботинки…

    Почему лучше отдать обувь в мастерскую, чем пытаться самостоятельно ее отремонтировать?

    Материалы и инструменты. В мастерских есть все, что может понадобиться для ремонта любого вида обуви – летней и зимней, кроссовок и босоножек. Дома, как правило, имеется лишь иголка да нитка, и этого совершенно недостаточно для качественного ремонта.

    Оборудование для ремонта обуви. На самом деле оборудования для ремонта обуви существует немало. Есть даже такое устройство, которое помогает растягивать обувь (колодка для растяжки обуви), если та мала или жмет, придавать первичную форму деформированной обуви. Еще одним популярным оборудованием является то, благодаря которому к обуви приклеивают новую подошву.

    Гарантия качества. Ответственные, добросовестные фирмы выдают гарантию по окончании работы и готовы переделать заказ, если что-то пошло не так.

    Конкретные сроки выполнения заказа. Обычно срок исполнения составляет 2-3 дня, но если Вам нужно очень срочно что-то починить, то опытные мастера справятся буквально за несколько часов, а то и минут!

    Запах клея и полиуретанов. В мастерских используют специальный клей и другие полимеры для ремонта обуви, которые имеют специфический резкий запах. Согласитесь, никому не хочется, чтобы в квартире пахло клеем. Мастерские же оборудованы вентиляцией, поэтому все запахи затягиваются ею.

    Сложные виды работ. Если необходимо заменить супинатор (каблук), уменьшить размер обуви или изменить форму носа, дома не удастся справиться с такими задачами. Есть такие мастерские, которые берутся за самые сложные задачи и прекрасно справляются с ними.

    Красивый внешний вид. По желанию клиента обувь могут начистить, удалить мелкие царапинки, прошить декоративный шов на подошве или добавить фурнитуру, обновить цвет с помощью покраски, нанести защитное средство от влаги. Вам останется только надеть отремонтированную обувь и наслаждаться тем, как она выглядит, обретя вторую жизнь! Ну а если уж решили знятся ремонтом самостоятельно, то придётся приобрести в Киеве станок для ремонта обуви.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.