• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Капсульный гардероб на осень 2019
    Опубликовано: 2019-08-12 10:11:47

    Готовь саночки с лета, а осенний капсульный гардероб – с августа. А если у тебя пока нет вдохновения, и ты не знаешь, с чего начать – начни с прочтения наших модных советов! Капсульные гардеробы – это тренд, который врывается в шкафы модниц со всего мира. Он позволяет не только стильно одеться, но еще и освободить место в гардеробе с помощью сознательного потребления.

    Мы уже собирали лучшие примеры капсульных гардеробов на лето, но вот вскоре настанет осень и нужно собрать новенький набор вещей, которые понадобятся осенью. Чтобы надолго не задерживаться, кратко напомним тебе алгоритм сборки капсульного гардероба.

    Как собрать капсульный гардероб

    Выбери основные и второстепенные цвета. Определись с узорами и текстурами. Выбери материалы на свой вкус. Подбери одежду согласно выбору текстур, цветов и узоров. Под одежду выбери обувь. Под все выбранное выше, подбери аксессуары. Главное правило – все должно сочетаться со всем. Только так ты сможешь собрать максимум удачных образов из своего гардероба.

    Какие цвета будут в тренде

    Институт цвета Pantone уже определил лучшие цвета, которые появятся на прилавках всех магазинов одежды. Их также стоит ожидать от преимущественного большинства дизайнеров моды, которые будут представлять свои осенние и зимние коллекции. Цвета этой осени – это уверенность и смелость, сила и интуиция. Они связаны между собой, но вместе с тем совершенно разные и подчеркнут любую индивидуальность. Если ты пока не знаешь, какого цвета одежду выбрать попробуй эти смелые оттенки.

    Базовые цвета

     Базовые оттенки – это основные цвета, которые стоит использовать в гардеробе. Подобрать их для капсулы стоит в количестве не более трех, чтобы не переборщить.

    Цвета акцентов

    Акценты — это яркие детали, которые добавляют характера твоему гардеробу. Их стоит выбрать исходя из основных цветов, чтобы максимум вещей сочетались между собой по цветам.

    Что обязательно должно быть в осеннем гардеробе

    Очевидно, что теплая одежда и обувь. Основная сложность в подборе капсульного гардероба на осень – это то, что нужно подгадать и предсказать возможную погоду. Это может быть немного проблематично, потому что осенью погода совершенно непредсказуема и странная до предела. Мы советуем обращать больше внимания на одежду, которая будет под курткой: если это теплый свитер или толстовка, обязательно просчитай, можно ли надеть ее под куртку или пальто без потери красоты. Капсульный гардероб должен быть удобным во все погодные условия. Стоит добавить в свой гардероб на осень что-то непромокаемое. Дождевик – это идеальная идея, но мало под что подходящая, поэтому акцентируй свое внимание на непромокаемых куртках, если не хочешь носить зонтик. Осень – это время умеренно теплой обуви. Важно сконцентрировать свое внимание на всем, кроме замши, если только у тебя нет собственного автомобиля. Дело в том, что в слякотную погоду любой общественный транспорт превращается в убийцу нежной обуви. Сконцентрируй внимание на нубуке, коже или кожзаме. Для особо дождливой погоды выбери пару галош для ливней. Лучше на работу взять сменку, чем испортить обувку под ливнем и в общественном транспорте, попутно промочив ноги.


    Источник: https://liza.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.