• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • От Солнца идет исцеление и появляются сверхспособности
    Опубликовано: 2019-10-09 18:28:11

    Солцеедение является жесткой практикой постепенного допуска солнечных лучей в глаза во время самого низкого индекса ультрафиолетового излучения, во время восхода и заката солнца. Те, кто владеют практикой говорят, что есть несколько правил.

    Во-первых, это должно быть сделано в течение часа после восхода или перед закатом, чтобы не повредить глаза. Во-вторых, вы должны быть босиком, в контакте с фактической землей - песком, землей или глиной, и, наконец, вы должны начать с 10 секунд в первый день, добавляя 10 секунд каждый день. Следование этим правилам делают практику безопасной, говорят источники.

    Николай Долгорукий из Украины называет себя "Солцеедом. Он практикует смотрение на Солнце на протяжении последних 12 лет, и в значительной степени питается солнечной энергией. Другие практикующие сообщили о потере потребности в пище только после 9 месяцев «солнцеедения» (к этому времени практикующий достигал интервала в максимум 44 минуты). После 9 месяцев практики, нужно только ходить босиком по земле в течение 45 минут в день, 6 дней подряд, чтобы способствовать этому процессу и стать солцеедом.

    Практика солцеедения также называется HRM феноменом, по имени Хира Ратан Манека, человека, который убедил NASA провести научных испытания, чтобы подтвердить, что он действительно обладает почти "суперчеловеческими" способностями и не ест.

     Финансируемая НАСА, команда врачей в Университете Пенсильвании наблюдала Хира 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в течение 100 дней. НАСА подтвердило, что он действительно был в состоянии выжить в значительной степени за счет света, употребляя иногда небольшое количество кефира или воды в это время.

    Что происходит с организмом во время «солнцеедения»?

    Во время первых 3 месяцев практики, энергию солнца движется через глаза и производит зарядку гипоталамус-тракта, говорят, те, кто изучал эту технику и использовал ее. Гипоталамус -тракт располагается в задней части сетчатки, которая ведет к головному мозгу. Мозг, с течением времени, активируется на подачу энергии, принимаемую от солнца. Ваш первый опыт может облегчить психическое напряжение и беспокойство, так как большинство подпитывается энергией, полученной из продуктов, которые мы едим.

    Так как продукты, которые мы употребляем в пищу, получают свою энергию от солнца, они говорят, что та же энергия легко доступна солцеедам напрямую, минуя этап пищеварения. Хотя голод, как говорят, в конце- концов прекращается, это прекрасно, что можно продолжать есть регулярно во время начальной стадии, пока аппетит не исчезнет естественным образом.

    Еще одно преимущество возникает на ранней стадии, как утверждают практики, увеличение доверия и возможность легко решать ваши проблемы, и жить без напряжения. Каждый человек имеет, по крайней мере, какие-то психические проблемы, но в течение первых нескольких месяцев смотрения на солнце, они сообщают, что эти психические проблемы уходят, и возникает позитивный настрой, новая личность изящно заменяет «старую персону», полную страхов. К концу 3 месяца, время наблюдения Солнца увеличится до 15 минут в день.

    Отчеты о солнцеедении говорят, что плохие качества натуры будут постепенно исчезать, а хорошие качества останутся. Объясняется это тем, что «плохие качества могут развиться только в отсутствие солнечного света. Плохие качества, такие как гнев, страх, зависть, похоть - как говорят, исчезают, и их заменяют доверие и «духовное знание», что чувства становятся чище и идут от сердца.

    Как показывает практика, после 3-6 месяцев наблюдения физические болезни начинают исчезать. Исследователи говорят, что к тому времени, когда мы смотрим на Солнце 30 минут в день, все цвета солнца достигают мозга. Цветотерапия приписывают цветам способность исцелять организм, так как мозг получает те цвета, которых ему не хватало, в зависимости от заболевания. Например, при заболеваниях печени, зеленый цвет является недостаточным. Почкам нужен красный, а сердцу - желтый.

    Все органы и все системы, как говорят, реагируют на различные цвета радуги, и именно поэтому цветотерапевты также рекомендуют придерживаться диеты, богатой разнообразием цветов. Рекомендуется в течение 3-4 месяцев, которые вы посвящаете лечению, также заниматься самовнушением, и ваше тело излечится, устраняя болезнь или слабость. Эта мера позволит облегчить процесс возвращения к целостности.

    По мере продолжения процесса, говорят практики, уже после 6 месяцев, энергия, запасенная от использования техники, больше не используется для ремонта тела или ума и может направляться теперь для развития ваших сверхспособностей.

    ( В кругах граждан, интересующихся биоэнергетикой, экстрасенсорикой и магией, а также в альтернативной научной литературе есть ведомости о людях, которые ничего не едят, кроме солнечного света и энергии Космоса. Называют их "солнцееды". В стране йогов Индии таких — больше, в США и Европе — меньше, на просторах СНГ — единицы.


    Тем более удивительно, что есть свой солнцеед в Запорожье, живет он (о фантастическое совпадение!) на улице Солнечной, 1. Двор его дома издали заметен благодаря нескольким пирамидальным строениям. Пирамиды, которые построил Николай Долгорукий, — обладают целебными свойствами и энергетически связаны с подобными строениями в Египте и на Марсе.

    — За счет чего Вы живете?
    — Смотрю на солнышко, от пяти часов в день. Мой рекорд в 2006 году — более 13 часов — от восхода до заката … Хожу по земле босиком, сплю и зимой и летом на улице, либо в одной из пирамид. Поначалу я пил молоко, какао, сейчас — употребляю только "заряженную" воду (чуть не доведенную до кипения), в чашке размешиваю чайную ложку меда. Пью около десяти таких чашек в день. И все! Энергии Солнца и Космоса, возможностей организма в отношении фотосинтеза мне вполне хватает. Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется.

    Такие способности есть у каждого. Солнцеедом может стать любой. У меня нет секретов. Я готов пройти медицинское обследование, которое даст возможность изучить феномен солнцеедения. Я даже рад, что появляются последователи. Готов делиться своими знаниями: но не с праздными любопытными, а с теми, кто желает изменить себя, стремящимися …

    Человек должен осветлять Землю вокруг себя. Тогда жизнь изменится к лучшему. Я это и делаю: строю пирамиды, сажаю деревья вдоль Красной Воды, — говорит Николай. — Нашими общими усилиями человечество станет ближе к Природе…)

    medinfo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.