• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • MUST-HAVE обуви 2019: где купить крутые кожаные ботинки?
    Опубликовано: 2019-10-25 13:44:44

    Ясные и теплые деньки золотой осени быстро пролетели. Насущной потребностью каждой женщины становится задача обуться к наступающим холодам практично и стильно. Модные тенденции сезона осень-зима 2019 позволяют выбрать модель, которая надежно сохранит тепло, защитит от сырости и поставит удачный акцент в повседневном или выходном имидже.

    В 2019-м дизайнеры уделили особое внимание женским ботинкам. Какими находками порадовали мастера обувного дела прекрасных дам? Какие ботинки мода 2019 предлагает поклонницам стиля casual и street-style?

    Интернет-магазин обуви Крокус Сити подготовил для вас убедительный ответ на эти вопросы. На страницах нашего каталога вы найдете трендовые сезонные модели, которые прекрасно дополняют образ современной женщины.

    Какие кожаные ботинки женские возглавляют ТОП осенне-зимних моделей?

    Вы собираетесь купить женские ботинки, но колеблетесь в выборе? Предлагаем ознакомиться с моделями, соответствующими модным веяниям сезона 2019. Какая обувь Крокус является must-have для каждой модницы?

    1. Контраст черного белого вдохновил модельеров на создание эффектных белых кожаных ботинок на высокой черной подошве. Пара с невысоким голенищем от Bate украшена оригинальной шнуровкой и утеплена байкой, а модель до щиколотки с черными шнурками Corso Vito имеет тонкую шерстяную подкладку.

    2. Смело можно сказать, что тимберленды покорили мир. Дизайнеры расширили цветовую гамму этого стиля. Бренды Corso Vito и Bate создали для модниц яркие бордовые и красные замшевые ботинки на массивной тракторной подошве.

    3. Классические мягкие и удобные дезерты на низком ходу в этом сезоне поднялись на популярную высокую платформу. Обратите внимание на стильные черные и темно-серые дезерты WindRose из натуральной замши. Они замечательно сочетаются как с джинсами и брюками, так и плотными колготками того же оттенка.

    4. Изящные узкие носки снова в тренде. Они одинаково хороши для выходных и повседневных моделей. Элегантные ботинки с узким носком от бренда ILVI привлекают глаз оригинальным по форме каблуком, а пара на низком ходу от Bate декорирована металлическими пряжками.

    5. Ремешки и пряжки украшают многие модели сезона 2019. Бренд ALVITO предлагает модницам высокие ботинки, отделанные пушистыми меховыми вставками, со скромным металлическим декором. Модель Corso Vito на низком ходу, наоборот, снабжена крупными пряжками.

    В ассортименте нашего магазина присутствуют и другие стильные ботинки от украинских, турецких и китайских производителей. Выбирайте пару по душе на сайте crocuscity.ua и наслаждайтесь качеством и безукоризненным стилем.

    Где купить ботинки женские хорошего качества по адекватной цене?

    Разыскиваете ли вы зимние ботинки женские, собираетесь ли купить ботинки женские демисезонные, вы точно заинтересованы в том, чтобы приобрести качественную пару, не подорвав свой бюджет. Оптимальное соотношение цены и качества - главное требование покупателей к обувной продукции. Магазин Крокус с удовольствием его удовлетворяет. Мы заботимся о благополучии клиентов разными способами:

    ● тщательно отбираем товары для магазина у проверенных прямых поставщиков;
    ● регулярно пополняем ассортимент трендовыми моделями;
    ● предоставляем постоянным покупателям гибкие дисконтные скидки;
    ● проводим сезонные акции и распродажи;
    ● даем 30-дневную гарантию на приобретенную у нас продукцию;
    ● обеспечиваем обмен и возврат товаров с фабричным браком.

    Интернет-магазин обуви Crocus City делает вам предложение, от которого трудно отказаться. Наши цены и обслуживание обязательно вдохновят вас на покупки.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.