• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие шляпы сейчас в моде?
    Опубликовано: 2019-12-11 22:19:23

    Собираясь на море, многие девушки задумываются о покупке наиболее подходящего головного убора, при помощи которого можно максимально спрятаться от прямых солнечных лучей, а также дополнить общий образ. При этом чаще всего предпочтение отдается не кепкам, а шляпам, которые сами по себе представлены в различных вариациях.

    Современный рынок предлагает большой выбор шляп от разных производителей и с разными особенностями. Здесь можно подобрать изделие с широкими полями, разнообразными цилиндрическими формами, определенными декоративными элементами и прочее. Что касается цветового оттенка, здесь следует отметить, что летняя шляпа https://juliette-sun.com.ua/shlyapa/, может быть абсолютно разного цвета, начиная с коричневого и заканчивая черным цветом.

    Особой популярностью на протяжении многих лет пользуются именно соломенные шляпки, которые можно носить с расплетенными локонами или же с волосами, собранными в косичку. Что касается полей, они могут быть средними, большими или же самыми миниатюрными. В качестве декора чаще всего используется ажурный узор, ленты или же цветы. Одним словом, такой головной убор идеально подходит как к легкому сарафану, так и к светлым джинсам. При этом очень важно, чтобы одежда, используемая совместно со шляпой, была выполнена из натуральных материалов.

    Шляпки ведерки также являются достаточно популярными. Да и к тому же они также способны отлично защитить лицо и голову от прямых солнечных лучей. Что касается материала изготовления, для таких шляп используется не только слома, но и нитки, а также ткань.

    Если говорить о тканевых шляпах, здесь предпочтение отдается хлопку.

    Еще одной моделью летних головных уборов является шляпка пирог. Здесь речь идет об изделии, оформленным маленькими полями и плоским верхом. Они также могут изготавливаться из соломы, а также дополняться лентами и прочими элементами.

    Широкополые шляпы отличаются особой таинственностью. Именно поэтому они пользуются особым спросом среди зрелых женщин. Все дело в том, что такие шляпы способны придавать общему образу определенную загадочность и элегантность. Однако это вовсе не говорит о том, что ее нельзя использовать для пляжа. Наоборот, такая шляпка идеально гармонирует как с красивым купальником, так и с коктельным платьем.

    Если вы хотите обзавестись действительно красивой, модной и качественной шляпой, тогда в обязательном порядке посетите специализированный ресурс. Именно там вы найдете множество различных моделей головных уборов, среди которых без особых проблем и подберете подходящий вариант. Для получения подробной информации, рекомендуем связаться с менеджером интернет – магазина в телефонном режиме.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.