• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модные женские сапоги – носим с удовольствием
    Опубликовано: 2020-06-09 11:17:09

    Современная мода демократична и не подчиняется четким правилам. Это позволяет прелестным дамам с большим успехом подчеркивать свою индивидуальность и создавать незабываемые образы. Сапоги в таких образах играют не последнюю, а порой и первую роль. Сегодня дизайнеры от кутюр предлагают достаточно нетривиальные и элегантные модели.

    Ботфорты с длинным голенищем не собираются сдавать своих лидирующих позиций в наступающем сезоне благодаря разнообразию моделей. Их украшает шнуровка, змейка-застежка, высоченный тонкий или толстый каблук, платформа, танкетка. Интересно смотрятся сапоги на низком ходу. Пары отшивают из замши, кожи. Верх сапог может быть выполнен из специального грубоватого трикотажа.

    Не уступают в популярности ботфортам и сапоги-чулки. Голенище пар выполняется из эластичных и мягких материалов, созданных на базе высоких технологий. Такой материал плотно охватывает дамскую ножку, как вторая кожа и делает ее более изящной и стройной. Сапоги-чулки универсальны. Они подходят для любого сезона, даже для летнего. Модели в сочетании с легким платьем украшают внешность прелестницы и выделяют ее из толпы.

    Сапоги в военном стили буквально ворвались на мировые подиумы в середине минувшего века, и остаются в тренде по сей день. Стиль милитари славится четкостью силуэта, строгими линиями и характерной атрибутикой в виде ремешков, погон, сдержанной цветовой палитры, где первую скрипку играет цвет хаки. Предпочтение также отдается нюдовому, коричневому, серому и черному тону. Нарочитая тяжеловесность сапог лишь подчеркивает хрупкость и изысканность женского облика.

    Пары на танкетках надолго и уверенно заняли свою нишу в мире моды. Они отлично подходят для деловой встрече, учебы и романтического свидания. Их обожают дамы любой возрастной категории за удобство и элегантность.

    Писк сезона – сапоги на низком ходу. Модельеры предлагают их для любого времени года. Низкий каблук делает образ женственным и изящным.

    Шпилька всегда в тренде, поскольку модницы в них выглядят эффектно, броско и слегка эпатажно. Даму на шпильке мужской взор сразу выделяет из общей массы благодаря изысканному силуэту и грациозной походке.

    На гребне модной волны находятся сапоги на толстом каблуке. Это отличная и удобная замена моделям на шпильке.

    Изюминка сезона – универсальные полуботинки. Их можно носить практически с любым предметом гардероба. Полуботинки подходят к юбкам, платьям, брюками разной длины и кроя.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.