• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Недержание мочи после родов: как эффективно решить деликатную проблему
    Опубликовано: 2020-08-21 10:55:07

    Рождение ребенка - важное событие в каждой семье. В то же время это настоящий тест на выносливость для женского организма. Ведь после родов могут быть разные не очень приятные «сюрпризы», например недержание мочи.

    Это очень деликатная тема, поэтому ее принято обсуждать. Женщина остается один на один с проблемой, может избегать отношений с мужчиной, не общаться с подругами. В конце концов, в период после родов она думает о младенце и его потребностях, и проблемы со здоровьем отходят на второй план. Так может пройти несколько месяцев. Но, к сожалению, проблема сама собой не решается...

    Таблетки «ФЕМИНОСТ УРО» - эффективное решение неудобной проблемы. Препарат польского производства, в его основе - натуральные компоненты (семена тыквы, сок клюквы, экстракт крапивы, соевых бобов). Средство способствует уменьшению самопроизвольного недержание мочи. Это не лекарственное средство, это диетическая добавка. Ее не следует использовать как замену полноценного питания. Чтобы достичь желаемого эффекта, специалисты рекомендуют принимать таблетки в течение 6-8 недель. Однако перед употреблением «ФЕМИНОСТ УРО» желательно проконсультироваться с врачом.

    Кроме того, специалисты советуют не забывать о себе, даже когда ухаживаете за ребенком. Найдите время, чтобы посетить гинеколога. Регулярно выполняйте упражнения Кегеля, которые позволят ускорить восстановление после родов.

    Чтобы приобрести «ФЕМИНОСТ УРО», можно сделать онлайн-заказ на сайте https://apteka1.net/. Если возникнут трудности, то можно позвонить по телефонам аптеки «Альго-Фарм»:

    +38 050 922 9323 Vodafone
    +38 050 922 9323 Viber
    +38 096 777 5509 Киевстар
    +38 093 328 2738 lifecell

    Недержание мочи

    В чем причина

    В обществе бытует мнение, что с проблемой недержания мочи сталкиваются только пожилые женщины. Однако на самом деле это не так. Патология может возникнуть у женщины практически всех возрастов. В период после родов возникает стрессовое недержание мочи. Причиной может быть увеличение массы тела. Во время беременности растягивается тазовое дно, мышцы просто не способны удержать мочевой пузырь в правильном анатомическом положении. Он опускается. А при чихании, кашле или физических нагрузках просто возникает недержание мочи.

    Специалисты утверждают: проблема имеет не только физиологический, но и психологический характер. Молодые мамы замалчивают болезнь. А в то время просто угнетают себя, в них падает самооценка, и это влияет на атмосферу в семье, отношения с родными.

    Как показывает опыт, через 3 месяца после родов исчезают симптомы недержании мочи. Если через полгода тонус мышц не вернулся к норме, а недержание мочи снова беспокоит, обратитесь к урологу или гинекологу. Он поможет найти выход из непростой ситуации.

    Не медлите, не откладывайте на неопределенный срок решения неудобной проблемы. Заказывайте препарат на сайте аптеки «Альго-Фарм».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.