• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Где дома хранить деньги, чтобы они приумножались
    Опубликовано: 2020-10-13 08:10:40

    Если вы предпочитаете держать свои накопления дома, то можете создать хранилище, где ваши деньги приумножатся Если вы предпочитаете держать свои накопления дома, то можете создать хранилище, где ваши деньги приумножатся в несколько раз.

    Такие места силы есть в каждом доме, пишет dailyhoro.

    Денежная энергия способна взаимодействовать с энергетикой окружающих вещей. Именно поэтому хранить деньги следует в специально отведенных местах.

    Многие люди на протяжении многих лет не могут избавиться от нищеты, и порой причина кроется в неправильном хранении денег. Если вы хотите увеличить свой доход, то ваша задача - создать не только безопасное, но и энергетически сильное хранилище.

    Согласно фэн-шуй, денежные средства лучше хранить в юго-восточной части дома - в зоне богатства. Однако недостаточно просто найти денежную зону. Важно создать наиболее благоприятные условия для денег.

    Хранить деньги на открытом месте - не самая хорошая идея. В качестве надежного тайника можно использовать шкатулку, при условии, что она будет качественной и дорогой. Не стоит хранить деньги в старых коробках, а тем более заворачивать их в бумагу или газету.

    Такой незамысловатый тайник будет лишь отталкивать денежную энергию, а значит, со временем финансовых проблем станет гораздо больше.

    Для хранения монет можно использовать вазу, желательно глиняную или фарфоровую. Солнечная энергия способна усилить энергетику денег, поэтому сосуд лучше всего хранить на подоконнике. Старайтесь пополнять вазу каждый день, чтобы ваши финансы постоянно приумножались.

    Определившись с местом, необходимо навести в нем порядок. Освободите его от лишних вещей и сделайте уборку, чтобы негативная энергетика не препятствовала поступлению денежной энергии.

    Полагайтесь на свои ощущения. Место, где вы собираетесь хранить свои деньги, должно излучать положительную энергию, а значит, находясь в этой зоне, вы будете ощущать себя комфортно.

    Не стоит держать деньги в прихожей, так как через порог поступает большое количество негатива, который не должен пересекаться с энергией денег.

    Многие люди предпочитают хранить деньги на кухне. Именно здесь домочадцы собираются вместе и испытывают положительные эмоции от приятного общения и вкушаемой пиши. С точки зрения фэн-шуй, это самое удачное место для хранения денежных сбережений.

    При желании можно украсить место денежными талисманами. В качестве украшений можно использовать статуэтки животных, небольшой аквариум с рыбками или китайские монетки. Не стоит перебарщивать с декорациями, иначе вы рискуете получить обратный результат.

    Постарайтесь хранить деньги подальше от электрических приборов, фотографий и книг. Иногда эти предметы могут являться источниками негативной энергии и затормаживать денежные потоки.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.