• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Магазин дизайнерской одежды ANDRE TAN для тех, кто ценит свой образ
    Опубликовано: 2020-10-19 19:25:49

    Внешний вид должен иметь большое значение для совершенно каждого человека, причём это касается как повседневного стиля, так и тех моментов, когда нужно выглядеть по-особенному для определенного мероприятия. Поэтому, для создания эффективного образа приходится тратить довольно много времени на регулярное обновление гардероба. В особенности, это актуально для женщин, которые при любой ситуации просто обязаны выглядеть идеально.

    Впрочем, такое хобби как шопинг, не несёт в себе ничего плохого и поэтому в любом торгово-развлекательном центре всегда можно увидеть довольно много модников и модниц, которые посещают брендовые бутики в поисках новых модных вещей. Но существует и другой подход к вопросу обновления гардероба, ведь дизайнерская одежда продаётся далеко не во всех торговых центрах, но она выгодно выделяется среди моделей, которые предназначены для масс-маркета. Одним из таких является магазин дизайнерской одежды от известного украинского мастера Андре Тана. Дизайнерская одежда его одноименного бренда ANDRE TAN уже сегодня широко известна в Украине и за её пределами. Модные луки ANDRE TAN выбирают в качестве идеального сочетания со своим образом звёзды шоу-бизнеса и известные личности, а это значит довольно многое.

    ANDRE TAN

    Дизайнерская одежда ANDRE TAN для всех и для каждого

    В обновленном магазине дизайнерской одежды ANDRE TAN по адресу https://andretan.ua/ru всегда можно найти самый полный каталог модных луков от талантливого дизайнера. Что же касается стоимости брендовых дизайнерских вещей, то их цена вполне соизмерима с ценами, которые можно встретить в бутиках, расположенных в торговых центрах. Тем не менее, регулярные акции и скидочные предложения, могут позволить купить действительно уникальную вещь и гораздо дешевле.

    Уже сегодня магазин дизайнерской одежды ANDRE TAN довольно популярен среди людей, которые ценят свой внешний вид и всегда стараются выглядеть наилучшим образом. Большинство моделей, представленных на сайте – это всё же женская одежда, но дизайнерская одежда ANDRE TAN существует также и для мужчин и для детей. Кстати, что касается детей, то для их родителей есть возможность купить специальные наборы из раздела Family Look, включающие одежды для матери и ребёнка, выполненные в одном стиле, что в обществе выглядит шикарно и позволяет выделиться на любом приёме, где можно брать с собой ребёнка.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.