• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вместо елок наряжают пальмы: Хан Бейли о новогодних праздниках в теплых краях
    Опубликовано: 2021-01-11 17:11:06

    Украинский музыкант, который переехал в США в 2015 году, Хан Бейли рассказал для LeMonade о том, как с годами поменялись его новогодние традиции, о действенных способах загадывать желаниях и о том, какие цели ставит себе на 2021 год.

    В связи с тем, что ты достаточно длительное время живешь в Америке, момент празднования Нового года — он поменялся?

    – Абсолютно ничего не изменилось. Я по-прежнему праздную в компании с друзьями. Единственное, круг знакомых стал шире. Хотя, знаете, в Украине на Новый год я обычно где-то выступал, а сейчас новогоднюю ночь я оставляю исключительно для празднования. Вот, поменялось разве что только это.

    Нерушимая новогодняя традиция, которой ты следуешь каждый год?

    – Честно говоря, особенной традиции у меня нет. Четвертый год подряд я отмечаю Новый год в тропиках, в теплых краях. Первый раз это была Мексика, потом Лос-Анджелес, после Уругвай, а вот в этом году я в Майами. Можно сказать, что моя традиция — отмечать Новый год в теплых краях. Я устал, если честно, от зимы, от холода. Бостон — он был очень жестким последние годы, так что хочется к теплу.


    Новый год в теплых краях — какой он? Наряжаете ли вы с друзьями вместо елки какие-то экзотичные деревья? Как вообще проходит праздник?

    – Конечно, Новый год тут выглядит по-другому — нет снега, вместо елок наряжают пальмы, хотя, бывает такое, что и елки ставят. Настроение, в принципе, тут такое, будто все и так постоянно что-то празднуют. Просто тут солнце круглый год и люди в постоянной эйфории. По крайней мере, мне так показалось.

    Существует много способов заказывать желания, как это делаешь ты?

    – Если быть честным, то я не люблю загадывать желания. Все, что я делаю — это просто ставлю цели, анализирую, что мне для этого нужно, и тогда добиваюсь этого любым способом. В эту новогоднюю ночь мои мысли будут заняты одним желанием — делать любимое дело, дарить его людям, гастролировать по всему миру и писать музыку для других.

    Каким ты видишь себя 31 декабря 2021 года?

    – Я однозначно вижу себя в теплых краях. Я надеюсь, что мир вернется в более-менее нормальное русло, и что мы сможем снова сконнектироваться с нашими слушателями. Играть для людей и для своих слушателей — я очень за этим соскучился. Надеюсь, к тому времени ситуация в мире уже наладится, и все получится. А если говорить более глобально, то ровно через год я вижу себя в топ-чартах Украины и США.

    https://lemonade.style



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.