• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Клуб путешественников» - рай для туриста
    Опубликовано: 2021-01-17 21:36:12

    Интернет-магазин «Клуб путешественников» - все для настоящего туриста

    «Клуб путешественников» - уникальное место для настоящих туристов. Здесь собираются экстремалы, любители покорять горные вершины, спелеологи, альпинисты. Если и вы планируете очередную поездку для расширения мировоззрения, хотите исследовать неизведанные тропинки, побывать в лесах, то не забудьте приобрести надежное туристическое снаряжение travelersclub.com.ua, с которым гарантирована ваша безопасность и комфорт.

    Что вам обязательно пригодится? Брендовый рюкзак – атрибут любого путешествия. Без него не обойдется ни один турист. Также подумайте о необходимом в дороге оборудовании, тентах, ковриках, спальных мешках для комфортного и теплого сна. В походе вам пригодится специальная пища, одноразовая посуда, а также прочная и современная палатка.

    Если все это приобрести, но выбрать обычную ежедневную обувь, то в походе могут возникнуть трудности. Кроссовки порвутся, окажутся непрактичными и не согреют в прохладу. Если покупается туристическая обувь, то всегда учитывайте ее предназначение (для подъема на скалы, пешие походы и пр.). «Клуб путешественников» - это обилие страховочных, спусковых устройств, веревок, касок, зажимов, карабинов и всего самого полезного для туриста.

    Обувь для туриста: особенности выбора

    1. Выбирая оптимальную обувь в Клубе путешественников, разберитесь с ее разновидностями и предназначением. Так ботинки защитят вас от прохлады, подойдут для преодоления неровностей, горных вершин и непроходимых лесов. Кроссовки – облегченный вариант с протекторной подошвой. Если вы ппокупаете брендовую обувь, то она обязательно будет вентилироваться. Сандалии – лучший выбор для летних путешествий. Они не боятся нагрузки, имеют утолщенную подошву, отлично фиксируются на ноге.

    2. Если простая обувь покупается для обычных условий, ее вы чаще меняете и не так сильно эксплуатируете, то на туристические модели всегда возлагается огромная нагрузка. Они должны служить намного дольше. Делайте ставку на известные бренды, а не китайские аналоги. Так качественную туристическую обувь отшивают следующие фирмы: Keen, Bestard, Salewa и пр. Благодаря интернет-магазину вы сможете выбрать ее в онлайн-режиме, оформить доставку в пару кликов.

    3. Комфорт. Внимательно делайте примерку, рекомендуется даже попрыгать на месте, пробежаться, чтобы «почувствовать» выбранную обувь. Если вам ничего не жмет, стопа не болтыхается, хорошо фиксируется, то можно смело делать покупку. В случае с интернет-магазином учитывайте таблицу замеров.

    Причины популярности обуви Bestard

    Ее производителем является известная компания (Испания), которая занимает свою прочную нишу на рынке уже более 70-ти лет. Это качественная обувь Bestard, что предназначается для альпинизма, треккинга, походов по каньонам.

    Если вы ищите ботинки, в которых можно смело планировать скалолазание, экспедиции по горам, то обувь Bestard подойдет идеально. Ее отшивают из лучших материалов, благодаря чему обеспечивается максимальное удобство и комфорт.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.