• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Готовим дом к Пасхе: выбор декора
    Опубликовано: 2021-04-22 16:39:05

    Интернет-магазин "Чарівна Крамничка" – ваш помощник в создании сказки

    Ищите что-то оригинальное, необычное и интересное? Хочется удивить близких людей приятным подарком? Тогда интернет-магазин "Чарівна Крамничка" – настоящая находка. Тут собрано обилие товаров для каждодневного и торжественного декора, ценные и креативные презенты, много всего полезного и душевного. Посмотрите на ассортимент magic-decor.com.ua, наверняка выберите и себе парочку интересных вещичек, которые преобразят интерьер до неузнаваемости. Прованский декор, подарки на Рождество, Новый год, карнавальные костюмы, искусственные цветы, антиквариат – глаза разбегаются от столь шикарного разнообразия!

    Готовим декор к Пасхе

    Как столь светлый праздник сделать более красочным и интересным? Тут одними яйцами и куличами не обойтись. Красивый пасхальный декор создаст атмосферу настоящего торжества, поднимет настроение, заставит поверить в сказку.

    1. Креативные статуэтки, фигурки. В этом разделе можно найти много милых пасхальных кроликов, кружек, барашек, подвесок, свечек, подсвечников, с которыми ваш интерьер за секунду станет романтичным, милым и позитивным. Все эти сказочные персонажи привнесут частицу магии в самое невзрачное помещение.

    2. Посуда. Тут можно выбрать стильные вазочки, чашки, подставки, тарелки, этажерки, которые станут интересными элементами пасхальной композиции.

    3. Веночки – настоящее произведение искусства! Переплетение веток, их сочетание с яйцами и цветами – это свежо и оригинально.

    4. Корзинка – обязательный элемент церковного праздника. Сюда кладут куличи, колбасу, соль, свечи, яйца. Обычная коричневая лоза смотрится неинтересно, куда более эффектной она воспринимается в белом цвете.

    5. Яйца – незаменимый пасхальный декор, который может быть на декоративных ветках, отдельно стоящим, на ножке, в коробке и в иных вариациях.

    Пасхальный декор

    Оригинальный декор – это гнездо на Пасху

    Курочка, которая высиживает яйца в уютном и теплом гнездышке – это интересный декор не только на Пасху. В такой форме изготовлены свечи, сами ветки – настоящие. Их жалко использовать по прямому предназначению, а лучше просто любоваться и фотографировать. Столь удивительное гнездо на Пасху станет символом материнства, семьи.

    Пусть светлая Пасха пройдет не только за сытным столом с родными, но и в окружении милого, душевного декора!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.