• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стильные часы - необходимый аксессуар для современной женщины
    Опубликовано: 2021-04-28 11:05:56

    В современном мире женские наручные часы уже перестали выполнять свою главную функцию, теперь на смену им пришли мобильные телефоны, способные показывать не только время. Теперь часы - главный показатель непринужденного стиля и элегантности современной женщины. Главные тренды современных наручных часов - это выделка драгоценными камнями в платине, титане или нержавеющей стали. Часто используют металлы в лимонном, розовом и в шампанском цвете. Находящиеся на пике моды розовые детали ремешков, циферблата и металлических частей часов придутся по сердцу любой девушке. Такие часы можно найти в бутиках Givenchy и Valentino.

    Полная противоположность женственным деталям - это строгость часов, выполненных в мужском стиле. Такие часы становятся объектом выбора бизнес-женщин, которые хотят позиционировать себя как сильные дамы, готовые бросить вызов любому мужчине. Американская марка часов Fossil является одной из демократичных и популярных брендов наручных часов. Часы марки Fossil лишены вычурной гламурности, все детали выполнены в серьезных формах и сдержанных тонах.

    Идеальные часы для приверженок классической моды - Frederique constant (гарант швейцарского качества). Эти часы лишний раз доказывают многогранность классики. Часы Frederique constant удивляют поклонниц бренда все новыми и новыми моделями, дополняя их искусными элементами, оживляющими скучную классику. Такие часы на руке характеризуют свою хозяйку как человека увлеченного, имеющего свежий взгляд на обычные вещи.

    Часы стиля «унисекс» опять завоевали былую популярность. Часы в виде браслета со встроенным программным обеспечением, меняющим цвет украшения, являются последним словом, как в моде, так и в технике.

    Любительницы гламура могут довольствоваться широкими часами от ОDM с большими электронными цифрами на своих изящных ручках. Часы от John Pszeniczny - это отдельное слово в модном мире, так как они сделаны в виде луны, оформленной камнями Swarovski.

    Если для вас качество - не пустой звук, то вам следует обратить внимание на часы бренда Casio. Часы Casio являются эталоном часовых брендов, ведь не зря компания успешно держится на рынке на протяжении уже многих десятков лет. Бренд Casio не придерживается определенного стиля: здесь есть наручные часы на любой вкус! Стиль и вариации часов обновляются с каждым годом, удивляя поклонниц марки. Компания Casio думает не только о молодежи, она выпускает модели, идеально подходящие и дамам средних лет. Большой ассортимент часовой продукции всех мировых брендов можно найти на нашем сайте Deka.ua

    Всемирно известная марка Tissot славится своими коллекциями и разнообразными моделями, цены которых начинаются от 150$. Несмотря на огромное количество коллекций, каждая новая не дублирует предыдущие, всегда обладает эксклюзивным дизайном, элегантностью и утонченностью. Коллекции Tissot выполняются в семи направлениях. Направление Sport создано для занятия дайвингом и другими водными видами спорта, так как отличительной чертой этой модели является влагоустойчивость.

    Классическое направление часов характеризуется своей изысканностью. Коллекция T-ring имеет оригинальные скелетообразные стрелки. Круги вокруг корпуса, расположенные на задней крышке и циферблате часов, являются характерной чертой модели этих наручных часов. Но, даже обладая такими деталями, коллекция выполнена в духе классики. К дорогим моделям Tissot можно причислить золотое направление, выполненное из платины и обычного золота. Отличаются модели из коллекции Golden Secret, браслеты которых оформлены в духе античности. Эти часы оснащены окошком, за которым скрывается циферблат. К фешенебельным моделям можно причислить Six T, выполненные в стиле ностальгии. Браслет из нержавейки с нежным орнаментом смотрится очень изящно на милых женских ручках.

    Одна из самых популярных моделей - это Pearl Fishers. Часы из этой коллекции оснащены женственной кожаной или золотой подвеской в стиле старого Востока и обрамлены жемчугом. Корпус часов потрясает воображение - он изящно представлен в виде лепестка. Говорить о часах марки Tissot можно бесконечно, как и о фантазии дизайнеров этого бренда.

    Женщины высшего класса, любящие носить только роскошные драгоценности и украшения, не побрезгуют брендом Longines. Престижная коллекция часов Agassiz и Ernest Francillon, названная в честь создателей бренда Longines, является самой дорогой. Эксклюзивный и изысканный дизайн этой коллекции привлекает обеспеченных особ. Название коллекции Les Elegantes от Longine говорит само за себя. Модели выполнены в духе 40-х годов в белом цвете с сапфировой отделкой. Они не оставят равнодушными ни одну девушку!

    При выборе часов не забывайте, что теперь часы – это показатель стиля и обеспеченности. Они могут быть любыми (все зависит от характера владелицы): строгими и вычурными, роскошными и классическими. Часы отображают стиль, поведение и внутреннее содержание владелицы. Поэтому при выборе наручных часов нужно подумать, какое мнение о себе вы хотите создать у окружающих? Ведь часы могут рассказать о вас многое. Выбрав хорошие часы, вы можете добиться высот, ведь ваши сотрудники и партнеры по бизнесу отмечают каждую деталь. Для женского пола часы – это элемент, который может подчеркнуть достоинства, романтичность души владелицы. При этом правильно подобранные часы всегда оставят место для размышлений!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.