• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Таро Райдера – Уэйта — особенности и преимущества карт
    Опубликовано: 2021-04-28 18:15:02

    Желание узнать будущее, разобраться в настоящем, определиться в отношениях со второй половинкой или близкими. Ответы на эти и другие вопросы могут дать карты Таро. Грамотно подобрав колоду и научившись правильно толковать расклады, можно получить ответ на любой вопрос. Но, как среди большого разнообразия вариантов выбрать колоду с которой может справиться человек только начинающий открывать для себя мир таинств? Сегодня мы поговорим о картах Таро Райдера Уэйта, их особенностях и преимуществах. Вы узнаете, почему эти колоды так популярны у начинающих и где купить карты по выгодной цене.

    Немного истории

    Несмотря на то, что колоды карт Таро Райдера Уэйта не являются самыми древними, но именно они пользуются высокой популярностью у покупателей. Название карт связано с их издателем — Уильямом Райдером. 

    Артур Эдварт Уэйт является удивительной личностью. Он много своего времени посвятил духовным исследованиям, изучению эзотерики, мистики и магии. Именно он является первым издателем англоязычного руководства по толкованию Таро.

    Первые изображения на картах были нарисованы английской художницей — Памелой Колман-Смит. 

    Немного детские и где-то непонятные иллюстрации она рисовала впадая в транс. Со временем карты неоднократно перерисовывались, но именно первые изображения считаются каноническими. 

    Именно карты Таро Райдера Уэйта стали первыми, где появились Младшие Арканы. Стандартные на сегодняшний день колоды в свое время, а это 1909 год, произвели настоящий фурор. Ими восхищались как опытные экстрасенсы, так и те, кто ранее не сталкивался с гаданиями.

    Особенности карт Таро Райдера Уэйта

    Таро Райдера Уэйта

    Колода Таро Райдера Уэйта вызывала интерес тем, что сильно отличалась от предыдущих вариантов. В нее создатель внес:

    1. Отдельную иллюстрацию на каждую карту. При чем каждое изображение подбиралось таким образом, чтобы максимально отражать ее символическую суть.

    2. Изменения в порядок Аркан. Позже Уэйт попытался объяснить свое решение как “вполне понятное”, но истинного секрета так и не раскрыл.

    3. Изменения значения Аркана “Влюбленные”. Раньше этот Аркан означал выбор и изображение на нем было совершенно другое. Но, Райдер решил изменить значение и иллюстрации. Теперь на карте изображен Адам и Ева в раю. А значение у карты буквальное — любовь, страсть, первородный грех.

    Удивительно, но каждый кто берет колоду в руки действительно отмечает некое родство с ней. Изображения легко запоминаются и воспринимаются на интуитивном уровне. Но в этом вся и суть, Уэйт утверждал, что его система образов создана не только чтобы гадающий руководствовался справочниками, но и мог в полной мере использовать свою интуицию.

     Что входит в колоду карт Таро Райдера Уэйта

    Таро Райдера Уэйта состоят из 78 карт. Из них 22 карты являются Старшими арканами и 56 Младшие арканы. В свою очередь Младшие арканы имеют 4-ре масти, а каждая масть, соответственно, состоит из 14 карт. Каждая карта в колоде имеет свой сюжет, поэтому ее значение можно не заучивать, а руководствоваться интуицией. Но, важно знать, что карта в прямом и перевернутом виде в раскладе имеет полностью разное значение.

    Таро для начинающих

    Карты Райдера Уэйта могут использоваться для многих раскладов. С их помощью можно делать прогнозы на будущее, понять суть сегодняшней сложившейся ситуации и разобраться в волнующих вопросах. Начать знакомство с колодой можно с простых вопросов. Задаете вопрос и достаете одну карту с колоды. Со временем, можно осваивать более сложные расклады и проникаться их мистической энергетикой. 

    Но, вы должны знать главное правило — у колоды должен быть один владелец. Любые Таро не могут служить нескольким людям. Карты дают правдивые ответы только в руках своего хозяина, с которым они связаны энергетически. Именно поэтому, каждый расклад на картах должен начинаться с того, что несколько минут вы будете просто перемешивать колоду в руках. Эти карты отлично подойдут для знакомства с гаданиями. Да, их также нужно изучать, но при этом не нужно заучивать.

    Купить карты Таро Райдера Уэйта

    Купить Таро Райдера Уэйта и другие карты можно в интернет-магазине GameMaster. На сайте представлен большой выбор колод. Здесь можно купить карты для гадания, как для начинающих, так и опытных экстрасенсов.

    Таро Райдера Уэйта

    Все представленные в каталоге варианты имеют подробное описание, что дает возможность понять, насколько конкретная колода вам подходит. Купить карты Таро Райдера Уэйта можно как для собственного пользования, так и в качестве подарка.

    GameMaster осуществляет доставку своих товаров по всей Украине, поэтому сделать покупку в магазине можно вне зависимости от региона вашего нахождения. С условиями доставки можно ознакомиться на официальном сайте продавца, там же вы найдете всю информацию о картах и сможете получить бесплатную консультацию по ним. Покупайте качественные товары у проверенных продавцов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.