• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Костюм Деда Мороза на корпоратив: почему стоит готовиться заранее
    Опубликовано: 2021-05-03 14:55:34

    Костюм Деда Мороза на корпоратив: почему стоит готовиться заранее

    Проведение корпоративов, празднования профессиональных праздников, выездов на природу положительно влияет на атмосферу в рабочем коллективе. Ведь, согласитесь, совещания, планирование, отчеты, семинары, конференции - ежедневная рабочая рутина, которая утомляет и физически, и морально. А общение за пределами офиса с коллегами имеет много плюсов: коллектив становится дружным, а хорошее настроение и непринужденное общение позволяет создать положительный микроклимат в нем. В дальнейшем это положительно влияет на продуктивность труда.

    Но чтобы праздник прошел «на ура», а гости были в восторге, нужно приложить немало времени и усилий. И новогодний корпоратив, конечно, не исключение. Обычно корпоративы проводят в декабре. Но одновременно это время годовых отчетов и планирования на следующий год. Поэтому через бумажную волокиту у вас просто может не хватать достаточно времени и сил для воплощения всех грандиозных идей.

    В этой связи специалисты советуют готовиться заранее. Недаром народная мудрость гласит, что сани следует готовить летом. Кроме того, это еще позволит существенно сэкономить, поскольку цена на такого рода товара может быть ниже в межсезонье. Например, сейчас можно выгодно купить комплекты новогодних костюмов, праздничный декор. Как показывает опыт, это разумное и рациональное решение. Ведь если ваш коллектив ежегодно празднует корпоратив, поэтому выгоднее один раз купить качественные костюмы и не переплачивать за аренду.

    Сапоги для костюма Деда Мороза – неотъемлемая часть образа. Они должны быть крепкие, надежные и одновременно хорошо вписывается в общий образ. Кроме того, данная обувь – это не просто нарядный аксессуар. Она также должна быть удобной, потому что Деду Морозу приходится водить хороводы, танцевать, развлекать публику,  а иногда и вести многочасовое новогоднее шоу. Вот почему нужно не ошибиться с размером сапог, выбирая комфортную обувь.

    Интернет-магазин «Билли Бонс» предлагает большой выбор ботинок и валенок, которые прекрасно подойдут для образа Деда Мороза. А без этого героя, согласитесь, трудно представить новогодний корпоратив. Поэтому его образ должен быть продуманным до мелочей.

    Сапоги Деда Мороза

    Что важно учесть

    • Конечно, при подготовке к корпоратива важно составить подробный план мероприятия. Учтите количество участников, а также их возраст и вкусы.

    • Опыт показывает, что лучше праздновать корпоратив в заведении, где есть место для каждой компании отдельно.

    • Об аренде заведения также стоит подумать заранее. Ведь найти хороший заведение в декабре практически невозможно. Кроме того, некоторые заведения предлагают существенные скидки при бронировании за несколько месяцев. Например, получить скидку 10-15% в новогоднее меню - вполне реально.

    • Не забывайте о развлекательной программе, от которой во многом зависит настроение праздника и всех участников корпоратива.

    Не бойтесь воплощать самые смелые и креативные идеи, и ваш корпоратив подарит только положительные эмоции!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.