• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские туфли в офисном дресс-коде: модель, высота каблука, цвет
    Опубликовано: 2021-07-14 16:43:52

    Большую часть времени работающие женщины проводят в офисе. Это оказывает заметное влияние на их стиль одежды, ведь многие учреждения, как коммерческие, так и государственные, весьма консервативны в вопросах одежды. Часто дресс-код касается не только длины юбки или количества расстегнутых пуговиц на блузке, но и обуви. В ряде компаний запрещены женские туфли с открытым носком или на платформе. Причем это очень индивидуально. То, что одни работодатели считают неприемлемым, другие называют обязательным. Приобрести кожаные и замшевые туфли на низком ходу или удобном каблуке для офиса всегда можно через магазин EtorPlus https://etorplus.com.ua/ua/g34414397-zhenskie-tufli.

    А мы расскажем, как выбрать женские туфли на шнурках или пряжках классического делового стиля.

    Офисные женские туфли на каблуке, платформе, низком ходу

    В большинстве больших компаний дресс-код достаточно строг. Например, не допускается обувь на платформе, а также высокой шпильке. Поэтому, если вы ищете женские туфли именно для офиса, желательно отдавать предпочтение классическим моделям на низком ходу, а также толстом либо тонком каблуке. Кстати, высота последнего тоже регламентирована. Считается, что носить на работе каблук выше семи сантиметров — признак дурного вкуса. Конечно, предпочтения у всех разные, однако согласитесь, что проработать от звонка до звонка, покачиваясь на высоте 9 – 13 см, может быть очень непросто.

    Выбор между моделями на шнурках, пряжках или вовсе без них, тоже зависит от особенностей обуви. Чем выше каблук, тем надежней нужно фиксировать стопу. Поэтому женские туфли на низком ходу так часто обходятся только декоративной застежкой.

    В каталоге EtorPlus вы сможете приобрести кожаную и замшевую офисную обувь, как на каждый день, так и для праздничного корпоратива. Как правило, на подобных мероприятиях дресс-код действует редко.

    Кожаные и замшевые туфли на шнурках и пряжках

    Регламентируется не только высота каблука или конструкция платформы (модные массивные модели будут явно не к месту в банке или юридической конторе), но также цвет и декор. Модель для повседневной носки не должна быть украшена стразами, пайетками, рюшами. Допускаются лаконичные шнурки, пряжки, банты. Цвет женских туфель должен соответствовать остальному наряду. Причем акцент делается не на сумке, а на костюме и аксессуарах.

    Как правило, обувь может иметь тот же цвет, что и одежда, либо быть немного темней (но не светлей). Однако это правило характерно только для зимних и демисезонных образов, когда костюм черный, серый или темный синий. Летние женские туфли для офиса должны иметь нейтральный оттенок (пудра, беж, молоко). При этом яркие неоновые расцветки считаются недопустимыми.

    Есть еще один секрет хорошо выбранных офисных туфель: это цена. Лучше иметь в гардеробе одну замшевую и одну кожаную пару, но высокого качества, чем много дешевой обуви из дерматина.

    Готовы приобрести идеальную обувь для офиса? Ассортимент интернет-магазина EtorPlus ждет вас.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.