• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модная обувь на осень 2021: что будет в тренде
    Опубликовано: 2021-07-30 16:17:35

    Модная обувь на осень 2021: что будет в тренде

    Хотя на календаре - июль, самое время думать об актуальной обуви  на осень-2021. Но опыт показывает, что модная обувь должна не только олицетворять модные тенденции, а вписываться в общий стиль и соответствовать характеру и вкусам обладательницы.

    Новый сезон удивит необычными и смелыми вариантами. Но рядом с ними не теряют актуальности и топовые классические. Однотонная палитра, невысокий каблук, кожа и замша - именно такая обувь  практическая, незаменима для ежедневных образов.

    Новый сезон удивит обувью, которая напоминает 80-е, 90-е и 2000 годы. Среди главных модных тенденций - обувь на платформе, лакированная кожа, и, конечно, обувь на каблуке. На пике популярности - удобные туфли в мужском стиле, модные челси, кроссовки в стиле 80-х, женские лоферы на каблуке.

    Большой выбор модной женской обуви предлагает оптовый интернет-магазин "Хит обуви". Здесь предлагают оптом актуальные модели по выгодным ценам.

    Чем удивит новый сезон

    Если вы хотите выглядеть стильно каждый день, прислушайтесь к советам стилистов. А осенью будут актуальны следующие тенденции:

    1. Острый мыс и небольшой каблук. В этом сезоне в моду возвращаются туфли с острым мысом. Выбирайте комфортные и стильные модели без каблука, которые позволят сохранить легкую и уверенную поступь в любую погоду. Кроме того, в моде снова балетки. Но актуальные модели имеют нотки женственности, в частности это острый носок и модный декор.

    2. Квадратный носок. Осенью 2021 не потеряют актуальности босоножки, туфли и ботинки с аккуратным квадратным носком.

    3. Цветная кожа. Любите смелые образы? Выбирайте туфли и ботинки из цветной кожи, и вы точно не останетесь незамеченной. А осенняя пора - самое время для ярких оттенков, нестандартных сочетаний и модных экспериментов. Несколько пар ярких туфель - must have для тех, кто следит за модой.

    4. Обувь на платформе. В этом сезоне обувь на платформе ждет настоящий триумф, ведь даже известные мировые бренды предлагают такие модели в своих коллекциях. Кроме того, это удобная и практичная обувь, она подарит комфорт на целый день и добавит несколько сантиметров роста. Также на пике моды - обувь на тракторной подошве, а также сочетание платформы и каблука.

    5. Если же вам не нравится обувь на грубой подошве - выбирайте обувь с маленьким и аккуратным каблуком kitten heel.

    6. Лаковая обувь. Лакированные туфли с лентами, завязками, бантами - тренд сезона. 

    В конце концов, благодаря многообразию моделей и материалов и смелые модницы, и те, кто не любит выделяться, выберут что-то для себя.

    По материалам: https://hit-obuvi.com.ua/
     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.