• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Очищение организма от токсинов
    Опубликовано: 2021-08-04 18:10:21

    Человек в процессе жизни накапливает в организме множество токсинов, что способствует появлению разнообразных заболеваний.

    Попадают токсины в организм вместе с некачественной водой, вредной пищей, а также благодаря вредным привычкам: курению, употреблению алкоголя и в основном скапливаются на стенках кишечника. Чтобы избавится от токсинов, необходимо поводить периодическую чистку организма одним из приемлемых для человека способов. Начинать чистку можно уже по исполнении 20 лет. Если правильно выполнять чистку и выдерживать все указания, то можно избавиться от многих заболеваний.

    Способы очистки организма:

    1. Голодание, которое в идеале должно проводиться более 7 дней, но с такими сроками нужно быть осторожнее, некоторым людям достаточно всего 2 -3 дня для получения эффекта. Сразу входить в голодовку нельзя, как и выходить из нее. О правильной методике голодания расскажет врач.

    2. Популярная методика, действенная, но длительная – очищение организма рисом. Берется 5 банок, в одну из которых кладется 3 стол. ложки нешлифованного риса и заливается 2 стакана воды. Ежедневно добавляется следующая банка. После наполнения 5 банки, варится рис из первой банки и съедается без соли и натощак. После чего нельзя ни есть, ни пить в течение 3х часов. Курс очищения занимает 2 месяца. За этот время очищаются от солевых отложений суставы, сбрасывается несколько лишних килограммов.

    3. Хороший эффект дает гречневая диета. Для этого гречка не варится, а просто заливается кипятком и укутывается. Через 3 часа кашу можно кушать, запивая соком апельсина или томата, но не купленным, а собственноручно выжатым. Кушать кашу нужно 4 раза в день длительностью до 10 суток.

    4. Чистка кишечника при помощи соков вкусна и полезна. Берется по небольшому кусочку тыквы, яблока, свеклы и моркови, так, чтобы получилось до 100 г соков всего. Выпивается сок натощак вместо завтрака. Курс занимает не более 10 дней.

    5. Всем известный салат «Щетка», когда на завтрак приготавливается салат из натертых на крупной терке сырых овощей: капусты красно - и белокочанной, яблок, моркови, тыквы, зелени. Салат сбрызгивается лимонным соком и оливковым маслом.

    Во время очищения кишечника любым методом необходимо выпивать до 2х литров воды и по – возможности можно поставить 1 раз в 5 дней клизму.

    medvesti.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.