• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Apple решила проблемы с производством Apple Watch Series 7. Скоро запуск
    Опубликовано: 2021-09-15 11:12:27

    Apple решила проблемы с производством Apple Watch Series 7. Скоро запуск

    Компания Apple знаменита, в первую очередь, своими мобильными телефонами. Но, стоит не забывать, что она выпускает еще и часы, а также другие гаджеты. Поподробнее следует остановиться именно на часах - Apple Watch. В недавнем времени говорилось о том, что в продаже вот-вот появится 7 серия изделий, если сказать точнее, то летом. К сожалению, пресс релиза часов в ближайшем будущем не произошло, и в свободной продаже они не появились. Всем тем, кто планировал Apple Watch купить 7 серии, пришлось выбирать один из 2-х путей. Первый - запастись терпением и все-таки дождаться выхода новеньких часов, а второй - купить себе устройство из 6 серии.

    Что касается причины отсрочки появления Apple Watch 7 серии в продаже, то она связана с техническими моментами. Об этом сообщил Мин-Чи Куо, являющийся ведущим инсайдером по Apple. Новые изделия будут иметь совершенно иную форму и концепцию. Если сказать точнее, то Apple Watch 7 серии получат более совершенные печатную плату и контактную конструкцию дисплея. Кроме этого, при производстве аксессуаров будет впервые применяться новейшая система формовки - Lipo.

    Поставлять другие комплектующие для производства часов компании Apple будут совершенно иные организации, с которыми ранее мировой цифровой гигант не сотрудничал. Как сообщили два авторитетных издания - Asia Nikkei и Bloomberg, все вопросы с поставщиками были успешно решены и перебоев с компонентами не предвидится. В настоящее время Apple обладает всеми необходимыми мощностями и комплектующими для скорого релиза часов 7 серии.

    Официальный релиз намечен на середину сентября. Принимая во внимание отсутствие каких-либо новостей, связанных с повторным переносом выхода в свет Apple Watch 7 на официальных ресурсах, можно с уверенностью утверждать, что случится событие в намеченную дату. Что касается появления модных аксессуаров в свободной продаже, то, скорее всего, произойдет это в конце месяца. Принимая во внимание возможный ажиотаж, есть вероятность, что часов на всех желающих не хватит. К середине октября он спадет, и изделия сможет гарантированно приобрести любой житель планеты.

    Стоит немного рассказать о новинке. Ожидается, что время работы Apple Watch 7 на одном заряде существенно вырастет. Если предыдущие модели приходилось заряжать спустя 18-20 часов эксплуатации, то для новых изделий периодичность зарядки вырастет практически до суток. По поводу дизайна новинки сведений крайне мало. Скорее всего, она будет выдержана в концепции Apple 12 серии. То есть они станут тоньше, а грани станут более угловатыми.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.