• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Профилактика сексуального здоровья женщины
    Опубликовано: 2021-09-20 16:17:02

    Профилактика сексуального здоровья женщины

    Начинать заботиться о своем сексуальном здоровье женщина должна еще с юных лет, однако особо важна профилактика специфических женских возрастных проблем с половой системой в зрелом возрасте после 40 лет. Природа заложила в каждой из нас механизм плавного затухания детородной функции, что в первую очередь сказывается на гормональном фоне, мочеполовой системе и качестве интимной жизни.

    Частые возрастные проблемы

    Практически каждая женщина сталкивается с одними и теми же проблемами примерно после 40-50 лет.

    1. Снижение тонуса мышц малого таза. Как следствие, появляется неприятный эффект непроизвольного частичного мочеиспускания. Кроме того, интимная близость становится менее чувствительной как для самой женщины, так и для ее партнера.
    2. Уменьшение вагинальной секреторной функции, что делает обычный половой акт дискомфортным, болезненным и даже травмирующим слизистые оболочки.
    3. Угасание либидо и плохая чувствительность эрогенных нервных окончаний.
    4. Недостаточное кровообращение половых органов. В результате снижается местный иммунитет, что само по себе опасно развитием бактериальных инфекций, молочницы и даже онкологии.


    Все эти проблемы отягощаются гормональными изменениями, которые без должной корректирующей или поддерживающей гормонотерапии способны навредить и другим системам организма.

    Что делать для профилактики?

    Медицина давно изобрела массу средств для профилактики возрастных ухудшений сексуального здоровья женщин. Сейчас все эти изначально медицинские устройства и средства стали неотъемлемой частью ассортиментов секс-шопов. Однако это не уменьшает их лечебно-профилактического воздействия на женское сексуальное здоровье.

    1. Тренажеры Кегеля для развития тонуса мышц малого таза. Это наборы небольших шаровидных грузиков разной массы, которые необходимо удерживать вагинальными мышцами по специальной методике. Более современные версии оснащены цифровой электроникой и подключаются к смартфону, на котором в форме простой игры вам будут транслировать задания.
    2. Лубриканты и антисептические смазки. При недостаточной вагинальной секреторной функции необходимо пользоваться дополнительными смазывающими средствами, которые не растворяют латекс презерватива и не вызывают аллергии.
    3. Вибростимуляторы для нормализации кровообращения в половых органах и поддержания чувствительности нервных окончаний. Пульсирующие, вибрирующие и даже электростимулирующие, гигантские вибраторы и миниатюрные вибропули, двойные, вращающиеся или со смарт-функцией – регулярное использование любого из таких стимуляторов поможет нормализовать кровоток и улучшить чувствительность.
    4. Фаллоимитаторы – самое древнее изобретение, известное со времен Клеопатры. Это не атрибут одиноких дам и извращенцев, как многие ошибочно полагают. Фаллоимитаторы любых форм и размеров помогают женщинам улучшить не только сексуальное, но и ментальное здоровье при недостаточно регулярном сексе или при наличии каких-либо половых неполноценностей у мужа.

    Фаллоимитатор считается самым простым и доступны средством для профилактики проблем с женским сексуальным здоровьем. Он сочетает в себе все минимальное и необходимое для полноценной профилактики женских возрастных интимных проблем и улучшения психоэмоционального состояния. При этом вам не нужно посещать секс-шоп, просто зайдите в секс шоп онлайн «Tochka G» и закажите любой понравившийся интимный товар с конфиденциальной доставкой в непрозрачной упаковке по Киеву и в любой другой город Украины.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.