• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 мust-have любой модницы зимой
    Опубликовано: 2021-11-29 22:38:43

    Как выглядеть оригинально, модно и ярко в холодное время года и при этом не мерзнуть? Какие тренды сейчас самые актуальные? Какие вещи должны быть у любой модницы?

    Шубка из искусственного меха

    Может быть как короткой, так и удлиненной, как с длинным ворсом, так и с коротким. Стоит обратить внимание на классические: черный, белый и серый цвета или же глубокие оттенки темно-синего, изумрудного и винного.

    Надеть такую шубку можно как с грубыми ботинками, свитером и джинсами, так и с платьем и ботфортами. Очень выигрышно смотрятся такие шубки с плиссированными юбками миди и женскими сапогами на устойчивом каблуке, в стиле 70-х.

    Меховой воротник, шарф или снуд

    Тренд, который пришел к нам только в этом году, но уже завоевал сердца множества модниц. Обновить надоевшее пальто или пуховик, а может быть даже надеть горжетку прямо на свитер или платье? Варианты носки ограничиваются только фантазией конкретной модницы.

    Удлиненное пальто

    Наследие 90-х снова на пике популярности. Напоминающее по фасону мужское, двубортное пальто еще осенью надели на себя многие европейские блогеры. Самый популярный цвет – светло-серый и бежевый. Лучше всего носить пальто данного фасона распахнутым, а вниз надевать теплый шерстяной свитер.

    Брюки-кюлоты

    Тренд, который многие модницы опасаются примерить на себя, так как такие брюки могут визуально укоротить длину ног и расширить бедра. На самом деле, при правильном комбинировании, такие брюки смотрятся действительно стильно и необычно. Например. В сочетании с укороченным свитером и обувью на каблуке они вполне могут заменить надоевшую расклешенную миди-юбку в форме колокольчика.

    Укороченные топы и свитера

    Не обязательно иметь идеальный пресс, чтобы примерить на себя этот тренд, достаточно выбирать юбки или брюки с завышенной талией, а топ или свитер на пару сантиметров длиннее, чем расположен пояс у этих юбок или брюк.

    Объемные удлиненные кардиганы

    Подходят как под платья и юбки с блузками, так и под джинсы с топами. Самый универсальный и самый зимний тренд. Законодатель моды в области цвета – институт Pantone, предлагает нам в этом сезоне обратить внимание на цвета: кашемировая роза, марсала, оливково-зеленый, золотисто-желтый, прохладный синий, мягкий оранжевый и аметистовый. Почему бы не выбрать кардиган в одном из этих актуальных цветов, а не ограничивать себя только монохромными оттенками.

    Сумочка в стиле color-blocking

    Может состоять из деталей трех и более различных цветов и прекрасно комбинируется с одеждой разных цветов. Сделает интересным даже простое однотонное пальто или платье.

    Остроносая обувь

    Лодочки с острым носком уже несколько сезонов назад потеснили «копытца» на платформе и огромных каблуках. Пришла пора элегантной зимней обуви. Остроносые женские ботфорты, сапоги или ботинки обязаны появиться в гардеробе любой девушки, следящей за актуальными тенденциями.

    Меховой пом-пон в качестве брелка для сумки. Встречается в образе каждого второго блогера. В тон сумочки или контрастный, но обязательно кругленький и пушистый. Однозначно, является самым милым трендом.

    Трикотажное платье-миди по фигуре

    Вариант, подходящий как для похода в офис, так и для посиделок в кафе. Абсолютно универсальное, подчеркивающее фигуру, наконец в моду вернулась настоящая женственность, заменив агрессивную сексуальность и вездесущий гламур 2000-х.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.