• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Парик из искусственных волос: как правильно ухаживать
    Опубликовано: 2022-03-24 12:19:15

    Парик из искусственных волос: как правильно ухаживать

    Мечтаете всегда непревзойденно выглядеть и одновременно тратить минимум времени на уход за волосами? Эту проблему позволит решить покупка качественного искусственного парика. Производители предлагают большой выбор париков, которые помогут вам создавать самые разные образы. Дело недешевое, но очень быстро вы убедитесь, что это выгодная инвестиция. А сэкономленное время можно потратить на хобби или на отдых.

    Парики из искусственных волос стоят дешевле, чем из натуральных. А еще они легкие, удобные, комфортные во время ношения. Голова не потеет, а собственные волосы не испытывают повреждений. Такие парики можно использовать не только в повседневной жизни, но и на праздниках, корпоративах, вечеринках. Они отлично держат форму, сохраняют цвет. А еще – устойчивы к перепаду температур, осадков. Их можно одевать на прогулку, даже если падает дождь или снег. Это актуально, если речь идет о париках для костюма Деда Мороза, Снегурочки, Санта Клауса, Святого Николая и других новогодних праздничных персонажей.

    Какие средства нужны для ухода за париком

    Для того, чтобы парик красиво выглядел длительное время, нужно правильно за ним ухаживать. Производители предлагают большой выбор средств по уходу за париком из искусственных волос. Шампуни не вредят волосам, делают их гладкими и приятными на ощупь. Чтобы облегчить расчесывание, используют кондиционеры.

    Спрей для искусственных париков – must have для тех, кто хочет сделать волосы мягкими, послушными. Он облегчает процесс укладки, предотвращает запутывание прядей, возвращает естественный блеск локонам. Все, что нужно – нанести средство по уходу на волосы, аккуратно расчесать специальной расческой. Такой спрей и многие другие аксессуары можно купить в интернет-магазине «Билли Бонс».

    Почему следует использовать специальный спрей

    Средство позволяет не только продлить срок службы парика, но и обновить его. Вы не только сэкономите средства на покупке нового изделия, но существенно упростите процесс ухода за изделием. Кроме того, это отличный способ освежить парик, который уже начал терять привлекательный вид.

    Опыт указывает, что даже если вы не так давно приобрели искусственный парик, не стоит игнорировать правила ухода за ним. А специальный спрей можно использовать с первых дней. Благодаря ему синтетические локоны будут иметь хорошую форму и эффектный блеск.

    Спрей выручит тех, кому надоела постоянная укладка парика, распутывание локонов. Теперь процесс укладки будет максимально простым и приятным. Однако не забывайте, что спрей предназначен для ухода только за искусственными париками.

    Кроме того, средства по уходу за париком помогут забыть о проблеме «облысения» парика после расчесывания, таким образом продлевая срок службы.

    Прислушайтесь к нашим советам, подберите спрей для парика из искусственных волос, и очень быстро вы увидите приятные перемены. А ваш парик сохранит форму и цвет длительное время!
     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.