• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать свой аромат
    Опубликовано: 2022-06-23 10:10:36

    Кто-то считает, что у каждой из нас должен быть один-единственный "фирменный" аромат. Другие с удовольствием собирают целый парфюмерный гардероб, подбирая к каждому случаю, времени дня и года свою композицию. Как бы там ни было, а каждый парфюм должен радовать, хорошо носиться и быть отражением тебя. Как выбрать именно такой? Рассказываем о четырех важных правилах.


    Один на один
    Не ходи за ароматом с группой поддержки – в таком деле советы ни к чему. У каждого из нас свой вкус, предпочтения и способность слышать те или иные ноты.
    Полагайся лишь на  личные ощущения от композиции. Единственное, что стоит сделать – сказать продавцу-консультанту, какой тип парфюмов ты предпочитаешь, чтобы слегка сузить круг поисков. Но окончательное решение лишь за тобой.


    Не только бумага
    Доверять блоттеру (полоске картона, на которую в магазинах наносят парфюмы) – большая ошибка. С его помощью возможно лишь уловить верхние ноты, да и то не слишком точно. Бумага не дает композиции возможности раскрыться полностью.


    Крайне важно, как компоненты подружатся с твоей кожей и как именно раскроются на тебе.


    Поэтому понравившийся аромат обязательно пробуй на коже и носи его как минимум до вечера, а лучше – до следующего дня. Лишь так можно понять, подходит он тебе или нет.


    Не больше четырех
    Пусть количество флакончиков в магазине исчисляется сотнями, не пробуй более четырех композиций за раз. Больше обонянию не осилить, все прочие ароматы просто потеряются. Из этих четырех выбери запах-фаворит, нанеси на кожу и отправляйся прогуляться. Так ты сможешь понять, насколько он тебе подходит.


    Для себя
    Всегда выбирай парфюм для себя, а не для того, чтобы поразить окружающих. С духами как с туфлями – удобно и хорошо должно быть тебе.


    Но не переборщи – окружающие не обязаны разделять твой восторг по поводу композиции, поэтому наноси понемногу и в соответствии с событием.


    Место нанесения выбирай по своему усмотрению. Вовсе не обязательно это должно быть запястье или затылок – попробуй распылить немного между лопатками или позади коленей.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.