• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучшие советы по уходу за волосами от звезд
    Опубликовано: 2022-07-17 20:10:59

    Глядя на некоторых звезд мира музыки и кино, мы нередко восхищаемся не только их стройными фигурами и удивительными нарядами, но еще и их волосами, находящимися в потрясающем состоянии. В то же время наши собственные оставляют желать лучшего, особенно, после тяжелого для них зимнего периода. Тем не менее, удивительные локоны знаменитостей – не только результат работы их стилистов и походов в дорогие салоны. Сами они тоже уделяют немало времени уходу за волосами, и сейчас мы готовы поделиться с вами некоторыми хитростями от красивейших женщин мира.

    1. Красотка Блейк Лавли применяет весьма необычный рецепт – майонез. По ее мнению, это средство делает волосы блестящими и качественно устраняет проблему посеченных кончиков. Девушка использует его как маску, нанося на волосы на 15-20 минут, а после смывая. Глядя на ее волосы, понимаешь, что это специфическое средство и правда работает.

    2. А вот Дженнифер Энистон предпочитает не пользоваться шампунем, вместо него она использует кондиционер. В последнее время эта тенденция, известная как ковошинг, стала популярным бьюти-направлением. Использование кондиционера для мытья волос обеспечивает локонам удивительную гладкость.

    3. Признанная красотка Софи Лорен обожает использовать оливковое масло для волос. Она наносит его на корни за пару часов до мытья головы. Кстати, звезда применяет лишь детские шампуни. По ее словам, именно они могут максимально мягко воздействовать на волосы. Софи Лорен также уделяет много внимания правильному питанию. Так, каждый день она ест йогурт с ложкой пивных дрожжей, что также благотворно влияет на состояние волос и эластичность кожи.

    4. Яркая брюнетка Дженифер Лав Хьюит заботится о поддержании насыщенного темного оттенка своих локонов, для чего она опрыскивает их из пульверизатора крепким свежим кофе, а затем тщательно расчесывает.

    5. Сара Джессика Паркер использует для своих волос хитрость, над которой хихикали многие ее коллеги на съемочной площадке, тем не менее, результат хороший. Звезда использует специальный шампунь по уходу за гривами и хвостами лошадей.

    6. А красавица Ким Бэсинджер любит использовать для волос и кожи минеральную воду. Именно ею она моет голову. Также звезда любит маски с оливковым маслом.

    lady.siteua.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.